В Нижнем Новгороде открывается офис компании Siemens

В Нижнем Новгороде открывается офис международной компании. Логично, что работать представительство компании будет в Центре международной торговли (ЦМТ).

О том, что компания Siemens открывает офис в Нижнем Новгороде, сообщила пресс-служба компании IDEM-консультанты по торговой недвижимости.

Консультанты по торговой недвижимости IDEM выступили официальным брокером сделки по привлечению международной компании в качестве арендатора ЦМТ.

Siemens является одним из ведущих поставщиков продукции, услуг и комплексных решений для модернизации ключевых отраслей экономики и инфраструктуры, обеспечивает автоматизацию производства нескольких промышленных предприятий города.

В Нижнем Новгороде давним партнером компании Siemens является ГК "Симона", возглавляемая Ольгой Никитиной.

"Несмотря на снижение деловой активности, ротацию арендаторов в бизнес-центры более низкого класса, спрос на статусные проекты класса «А» на рынке есть, иностранным компаниям и федеральным игрокам интересны бизнес - центры высокого качества", - говорится в пресс-релизе компании IDEM-консультанты по торговой недвижимости.

В Центре Международной торговли DK.RU подтвердили, что арендные отношения с  Siemens уже начались, хотя пока офис еще не открылся. Представительство международной компании будет располагаться на шестом этаже центра. 

Самое читаемое
  • В Нижнем Новгороде разрешили планировку под промышленный технопарк: подготовят в 2027 г.В Нижнем Новгороде разрешили планировку под промышленный технопарк: подготовят в 2027 г.
  • Куда сходить в Нижнем Новгороде 31 октября—1 ноября и 4 ноябряКуда сходить в Нижнем Новгороде 31 октября—1 ноября и 4 ноября
  • Зеленский съезд перейдет в «трамвайный режим»: проезд ограничат, но не перекроютЗеленский съезд перейдет в «трамвайный режим»: проезд ограничат, но не перекроют
  • Нижний Новгород вошел в топ-10 по ранним бронированиям для новогодних путешествийНижний Новгород вошел в топ-10 по ранним бронированиям для новогодних путешествий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.