В Нижнем Новгороде открывается франшиза американской сети пиццерий

В начале мая в Нижнем Новгороде начинает свою работу новое заведение. Это франшиза американской сети пиццерий.

Как сообщается в официальной группе «Вконтакте», пиццерия «Папа Джонс» расположена по адресу: ул. Максима Горького, 144.

Доставка пиццы будет осуществлять в Нижегородский и Советский районы, а так же в микрорайон «Мещерское озеро».  В планах сети — запустить доставку во все районы города.

В меню заведения общепита — около 20 видов пиццы. Всего в пиццерии более 40 посадочных мест. Открытая кухня позволяет наблюдать за процессом приготовления блюд.

Основу для каждой традиционной пиццы готовят вручную из свежего теста, следуя специальной рецептуре на централизованном производстве. В основу каждой пиццы добавляется оливковое масло холодного отжима.

«Папа Джонс» — американская сеть пиццерий. На текущий момент в 37 странах мира открыто более 4700 ресторанов и больше 100 пиццерий на территории России.

История бренда «Папа Джонс» началась, когда Джон Шнаттер стал заниматься доставкой пиццы, учась в колледже в своем родном городе Джефферсонвилле. Закончив учебу в университете в 1983 г., он вернулся домой, мечтая готовить лучшую в мире пиццу. Чтобы купить первую печь и открыть собственное дело, Джону пришлось продать свой любимый автомобиль Chevrolet Camaro. Сначала он делал пиццу в бывшей кладовке в заведении своего отца — «Mick`s Lounge», но об удивительно вкусной новинке быстро заговорили. Появилось много желающих попробовать пиццу Джона и люди стали возвращаться за ней снова и снова.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.