В Нижнем Новгороде открылся второй салон Jaguar Land Rover

ГК "Автолига" представила новый дилерский центр Jaguar Land Rover в Нижнем Новгороде. По словам учредителя группы компаний Николая Киреева, в его строительство было инвестировано 4,5 млн. евро.

Предполагаемый срок окупаемости проекта составит 6 лет. Что касается плана продаж центра на 2012 г., по словам Николая Киреева он составит порядка 270 авто.

Директор автоцентра Jaguar Land Rover в Нижнем Новгороде Юлия Барташ рассказала о том, что общая площадь салона составляет около 2000 кв. м, более 570 кв.м. которого отведено под шоу-рум. Кроме того, центр включает в себя сервисную зону из 8 постов обслуживания, 2 автомойки, пост диагностики, а также парк из шести подменных автомобилей Jaguar и Land Rover, предоставляемые клиентам во время сервисного обслуживания их машины.

Перспективами развития марки в стране с журналистами поделился гендиректор Jaguar Land Rover в России Франк Виттеманн. "Россия – это четвертый по объему рынок продаж наших автомобилей в мире. В следующие 5 лет мы  хотим утроить продажи здесь с 15 тыс. машин, реализованных в 2011г. до 45 тыс.", - заявил он. Кроме того, господин Виттеманн  рассказал, что ежегодно в стране будет запускаться 2-3 новых продукта Jaguar Land Rover.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • На кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБНа кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.