В Нижнем Новгороде откроется магазин одежды от рэпера Тимати

Российский бренд известного рэпера Тимати приходит в Нижний Новгород. В ближайшее время будет открыт магазин модной молодёжной одежды Black Star Wear.

Торговая точка будет открыта в ТРК «Небо» 12 августа, рассказал DK.RU менеджер отдела франчайзинга Black Star Wear Артур Волошин. Площадь магазина — 110 кв. м. Ассортимент — спортивная одежда для взрослых и детей, family look (наряды в одном стиле для детей и родителей). Обувь появится в продаже, предположительно, до конца года. Осенняя коллекция одежды будет представлена в начале сентября. По расчётам, средний чек составит 3000-3500 руб.

 

На открытии будут представители бренда Black Star Wear (не музыканты). «Будут подарки, акции, сертификаты. Будут раздавать карточки с автографами артистов L'one, Егора Крида, Тимати, Мота», - пояснил представитель бренда. Сами рэп-исполнители посетят Нижний Новгород через два-три месяца: проведут автограф- и фотосессию.

В Нижнем Новгороде откроется магазин одежды от рэпера Тимати 1

 

Торговая точка работает по франшизе. Это единственный, но не первый в Нижнем Новгороде магазин Black Star Wear. «Первый открылся и закрылся несколько лет назад, когда ассортимент был очень беден. Сейчас это новый магазин с обновлённым концептом», - отметил г-н Волошин. По словам представителя бренда, в Нижнем Новгороде планируется открыть ещё одну точку. В ближайшей перспективе — расширение ассортимента, развитие бренда, повышение его узнаваемости в городе.

 

Российский бренд модной молодёжной одежды Black Star Wear появился в 2010 г. в составе музыкального бренда Black Star Inc. известным артистом Тимати и его партнёром и другом Пашу. Первоначально бренд включал несколько футболок с авторскими принтами. В связи с растущей популярностью было решение о расширении ассортимента. На данный момент бренд Black Star Wear развивается самостоятельно. В крупнейших городах России и СНГ открыты свыше 30 франчайзиговых магазинов. В Москве и Сочи работают шесть собственных точек бренда.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.