В Нижнем Новгороде ограничат движение транспорта в связи с проведением матча за Суперкубок

Специалисты департамента транспорта и связи Нижнего Новгорода рассказали, какие временные изменения в транспортном движении будут действовать 27 июля.

В ходе тематического брифинга начальник отдела организации дорожного движения и связи Виктор Дельфинов ответил на вопросы журналистов по изменению движения автомобильного транспорта в день проведения финального матча Суперкубка России по футболу в Нижнем Новгороде.

По его словам, с 16.00 27 июля до 01.00 28 июля вводятся ограничения движения транспорта по улице Самаркандской (на участке от улицы Бетанкура до улицы Совнаркомовской), улице Должанской (на участке от дома 14А по улице Керченской до Волжской набережной), улице Керченской (на участке от улицы Должанской до улицы Совнаркомовской), улице Совнаркомовской (на участке от дома 7 по улице Мануфактурной до улицы Керченской), дополнительно вводятся ограничения движения по улице Бетанкура (на участке от улицы Самаркандской до Волжской набережной) с организацией объезда зоны проведения мероприятия по прилегающим улицам.

Он уточнил, что на данной территории сохранится возможность выезда автомобилей, а въезд на территорию домов по улице Керченской будет осуществляться по предъявлению регистрации в паспорте. Кроме того, в эти временные рамки будет организовано перемещение транспортных средств, припаркованных в зоне перекрытия движения.

«На основании проведенного анализа распределения транспортных потоков по дням, особенно в пятницу, чтобы как можно меньше сложностей возникло у нижегородцев и болельщиков, мы разработали схему организации дорожного движения и движения пешеходов с минимальными ограничениями. Максимально будем направлять транспортные и пешеходные потоки, соблюдая безопасность движения», - подчеркнул г-н Дельфинов.

С целью организации массового выхода зрителей со стадиона будет временно приостановлено движение транспорта с 22.00 27 июля до 01.00 28 июля по улице Совнаркомовской (на участке от улицы Самаркандской до Волжской набережной), Волжской набережной (на участке от улицы Совнаркомовской до улицы Бетанкура), улице Карла Маркса (на участке от дома 1Б по улице Бетанкура до улицы Бетанкура).

Автовладельцы смогут припарковать транспортные средства на шести площадках: у ТЦ «Седьмое небо», на улицах Совнаркомовская и Стрелка, у ТЦ «Метро», у Староярмарочного собора, на улице Сергея Акимова.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.