В Нижнем Новгороде назначен официальный спикер горадминистрации

Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов в ходе брифинга представил новые назначения в мэрии.

Владимир Панов назначил на должность пресс-секретаря администрации города Бэлу Рубинштейн, об этом сообщает управление по работе со СМИ горадминистрации.

«Самая главная задача пресс-секретаря в городе – это максимально оперативно и качественно уведомлять нижегородцев и журналистов о работе администрации. Бэла Рубинштейн будет выполнять функции официального спикера», - отметил мэр города.

В свою очередь, г-жа Рубинштейн поделилась тремя основными принципами в своей новой должности: оперативность, краткость, ясность изложения информации.

«Я, как пресс-секретарь и журналисты, мы делаем одну и ту же работу – рассказываем жителям о том, что происходит в городе. Поэтому, я надеюсь, что мы не будем по разные стороны баррикад», - подчеркнула она.

Также в ходе брифинга градоначальник рассказал, как проходят конкурсы на замещение вакантных должностей двух заместителей в области образования, культуры, спорта, а также социальной политики.

«Интерес достаточно высокий. На сегодняшний день на портале Команды правительства» зарегистрировались порядка 30 участников и по одному, и по другому конкурсу. 2/3 зарегистрированых – нижегородцы, 1/3 – это жители Москвы, Санкт-Петербурга, а также представители Самарской области», – сообщил он.

Справка.

Бэла Рубинштейн с 1993 г. работала редактором новостей, шеф-редактором утреннего вещания, руководителем редакции информационно-развлекательного вещания, ведущей программ телеканала «Сети НН» (Н.Новгород). 

С 2005-2012 гг. – учредитель и главный редактор журнала «Open клуб», главный редактор журнала Bellissimo, продюсер и ведущая телевизионной версии Bellissimo.

В 2012-2013 гг. – заместитель главного редактора издательства «Деком». Медиатренер НОУ «Центр Практика Нины Зверевой», преподаватель курса «Тележурналистика и продюсирование».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.