В Нижнем Новгороде напали на сотрудника «Почты России». Похищено больше 2 млн

У сотрудника «Почты России» похитили сумку с деньгами (пенсии и пособия). По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (Разбой).

Неизвестные напали на оператора по сопровождению денежных средств на ул. Чаадаева в Московском районе Нижнего Новгорода утром 21 февраля. ЧП произошло около 8:20. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области.

В результате посягательства была похищена сумка с деньгами. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (Разбой).

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся необходимые мероприятия для установления обстоятельств произошедшего и лиц, причастных к совершению нападения, — сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

По данным «Интерфакс-Поволжье», нападение совершено на участок по доставке пенсий и пособий. В пресс-службе Нижегородского филиала «Почты России» отметили, что инцидент не отразится на клиентах.

Все обязательства перед ними будут выполнены в полном объеме. Денежные средства и материальные ценности, которыми оперирует компания, застрахованы, — сообщили в Нижегородском филиале «Почты России».

Как сообщает «Интерфакс-Поволжье» со ссылкой на собственный источник, неизвестные напали на сотрудника «Почты России», когда тот выходил из почтового отделения. По предварительным данным, в похищенной сумке было 2,5 млн руб.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.