В Нижнем Новгороде начало работу первое отделение "Почта Банка"

Торжественное открытие первого клиентского центра "Почта Банка" состоялось в Нижнем Новгороде 21 апреля. Он расположился в здании Главпочтамта на ул. Большая Покровская, д. 56.

"Почта Банк" ориентирован на массовый клиентский сегмент, в том числе на покупателей интернет-магазинов. Большую часть клиентов будут составлять пенсионеры, которым банк предложит комплексное обслуживание, включая выплату пенсий.

Базовый продукт банка – сберегательный счет (через который в том числе осуществляется обслуживание в мобильном банке), также в продуктовой линейке — депозиты, кредиты наличными, POS-кредиты, кредитные карты и коробочные продукты.

Базовая ставка банка по кредитам наличными – 19,9% годовых, для зарплатных и пенсионных клиентов — 16,9%. 

"Почта Банк" будет развивать три формата присутствия:

  • клиентский центр в виде двух окон продаж внутри большого отделения почтовой связи с банкоматом,
  • банковское окно с POS-терминалом в небольшом отделении почтовой связи,
  • предоставление базового набора банковских услуг сотрудником почты, прошедшим дополнительное обучение.

Одним из главных преимуществ "Почта Банка" является масштабная филиальная сеть, этот актив банку предоставляет "Почта России", крупнейшая логистическая компания, отметил директор Нижегородского филиала "Почты России" Сергей Орлов. Поэтому "Почта Банк" сможет без проблем "зайти" даже в глубинку — всюду, где есть почтовые отделения.

"Теперь группа ВТБ в НН представлена во всех сегментах. Развитие поста банка увеличит долю присутствия группы на банковском рынке", — прокомментировал управляющий нижегородским филиалом ВТБ24 в Нижегородской области Георгий Гречин.

Где в Нижнем откроются отделения "Почта Банка": АДРЕСА и СХЕМА

Директор макрорегиона "Поволжье Север" "Почта Банка" Алексей Абрамов напомнил, что все ранее заключенные договоры и условия по кредитам и вкладам "Лето Банка" (на базе которого теперь функционирует "Почта Банк") продолжат действовать без изменений:

"Это касается и реквизитов, и расчетов, и графиков погашения, и всех других аспектов наших отношений с клиентами". 

Должность управляющего филиалом, управляющего Нижегородским областным центром "Почта Банка" занимает Оксана Умнова, в апреле 2013 г. назначенная управляющим Нижегородским областным центром "Лето Банка".

СПРАВКА. Оксана Умнова родилась 24 мая 1980 г. в Днепропетровской области, Украина. В 2002 г. окончила экономический факультет Днепродзержинского государственного технического университета по специальности "Банковское дело". Трудовую деятельность начала с 2002 г.. В период по 2010 г. работала в группе ПриватБанка, прошла путь от менеджера по работе с клиентами до руководителя бизнес-процессов Нижегородского филиала МоскомПриватБанка. С 2011 г. работала в ЗАО "Банк Русский Стандарт" (операционный офис, г. Нижний Новгород) в должности заместителя директора. В банке отвечала за работу с ключевыми федеральными и региональными партнерами банка, а также за развитие POS-кредитования по Нижнему Новгороду и Нижегородской областиВ апреле 2013 года принята на должность управляющего Нижегородским областным центром "Лето Банка".

В Нижнем Новгороде начало работу первое отделение "Почта Банка" 1

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.