В Нижнем Новгороде начались продажи Alfa Romeo MiTo

«Крайслер Рус» — официальный дистрибьютор Alfa Romeo в России — объявил о начале продаж модели Alfa Romeo MiTo. Трехдверный хэтчбэк с 21 июля могут приобрести в пяти городах России.

Как сообщается на сайте компании "Интеравтоцентр", которая является официальным дилером марки в столице Приволжья, кроме Нижнего Новгорода автомобиль могут купить жители Санкт-Петербурга, Москвы, Ростова-на-Дону, Краснодара и Красноярска.

Стоимость автомобиля Alfa Romeo MiTo в базовой комплектации в Нижнем Новгороде начинается от 777 тыс. руб. В базовую версию входят: двигатель 0.9 TwinAir 105 л.с, 7 подушек безопасности, кондиционер, сиденье водителя с регулировкой по высоте, электростеклоподъемники, зеркала заднего вида с электроприводом регулировок и подогревом, тканевая обивка сидений, MP3-радио, 6 динамиков, система Start & Stop , 15’’ cтальные колесные диски.

Напомним, с этого года дистрибуцией Alfa Romeo в России будет заниматься «Крайслер Рус» – российское представительство автоконцерна Chrysler LLC, подконтрольного FIAT с 2009 г.

Марка всегда пользовалась  крайне невысоким спросом в России. Одна из причин этого - узкая модельная линейка, которая состоит только из трех автомобилей. 

По словам генерального директора «Крайслер Рус» Джорджио Горелли,  на этот раз развитие «Альфы» будет «долгим и комплексным».  В течение двух лет компания намерена развить дилерскую сеть и сервисное обслуживание до должного уровня.

Справка:

Компания "Интеравтоцентр" – официальный дилер  Fiat Professional, Chrysler, Jeep, ZAZ в Нижнем Новгороде, занимается продажей и сервисным обслуживанием автомобилей. Автосалон был официально открыт 10 июля 2008 г. С 2009 г. компания дополнительно начала продажи автомобилей бюджетной марки ZAZ Chance.

Итальянская премиум-марка Alfa Romeo хорошо известна и даже успела сменить трех импортеров: в 2003-2006 гг. им было московское представительство Fiat Auto S.p.A, в 2006-2010 гг. – ГК Major, а с 2011 по 2013 гг. – санкт-петербургская компания Alfa Cento Ltd. 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.