В Нижнем Новгороде начались продажи Alfa Romeo MiTo

«Крайслер Рус» — официальный дистрибьютор Alfa Romeo в России — объявил о начале продаж модели Alfa Romeo MiTo. Трехдверный хэтчбэк с 21 июля могут приобрести в пяти городах России.

Как сообщается на сайте компании "Интеравтоцентр", которая является официальным дилером марки в столице Приволжья, кроме Нижнего Новгорода автомобиль могут купить жители Санкт-Петербурга, Москвы, Ростова-на-Дону, Краснодара и Красноярска.

Стоимость автомобиля Alfa Romeo MiTo в базовой комплектации в Нижнем Новгороде начинается от 777 тыс. руб. В базовую версию входят: двигатель 0.9 TwinAir 105 л.с, 7 подушек безопасности, кондиционер, сиденье водителя с регулировкой по высоте, электростеклоподъемники, зеркала заднего вида с электроприводом регулировок и подогревом, тканевая обивка сидений, MP3-радио, 6 динамиков, система Start & Stop , 15’’ cтальные колесные диски.

Напомним, с этого года дистрибуцией Alfa Romeo в России будет заниматься «Крайслер Рус» – российское представительство автоконцерна Chrysler LLC, подконтрольного FIAT с 2009 г.

Марка всегда пользовалась  крайне невысоким спросом в России. Одна из причин этого - узкая модельная линейка, которая состоит только из трех автомобилей. 

По словам генерального директора «Крайслер Рус» Джорджио Горелли,  на этот раз развитие «Альфы» будет «долгим и комплексным».  В течение двух лет компания намерена развить дилерскую сеть и сервисное обслуживание до должного уровня.

Справка:

Компания "Интеравтоцентр" – официальный дилер  Fiat Professional, Chrysler, Jeep, ZAZ в Нижнем Новгороде, занимается продажей и сервисным обслуживанием автомобилей. Автосалон был официально открыт 10 июля 2008 г. С 2009 г. компания дополнительно начала продажи автомобилей бюджетной марки ZAZ Chance.

Итальянская премиум-марка Alfa Romeo хорошо известна и даже успела сменить трех импортеров: в 2003-2006 гг. им было московское представительство Fiat Auto S.p.A, в 2006-2010 гг. – ГК Major, а с 2011 по 2013 гг. – санкт-петербургская компания Alfa Cento Ltd. 

Самое читаемое
  • Алексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗОАлексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗО
  • В Свердловской области национализировали производство промышленных вентиляторовВ Свердловской области национализировали производство промышленных вентиляторов
  • WB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в КазахстанеWB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в Казахстане
  • Реконструкция Шабровской нефтебазы осложняет поставки бензина на АЗС ЕкатеринбургаРеконструкция Шабровской нефтебазы осложняет поставки бензина на АЗС Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.