В Нижнем Новгороде и Красноярске открылись еще два магазина сети "Детский мир"

Группа компаний "Детский мир" открыла новые магазины в Дмитрове, Чехове, Нижнем Новгороде, Липецке, Набережных Челнах и Красноярске. Теперь в столице Приволжья работают 4 магазина сети.

Как сообщается на сайте компании, в Нижнем Новгороде новый гипермаркет "Детский мир" открылся в ТЦ "Карусель" (пл. Комсомольская, 2). Совокупная площадь торгового объекта - 1530 кв м.

Кроме этого, были открыты два магазина в подмосковных городах Дмитрове и Чехове, в Липецке, в Набережных Челнах, в Красноярске. В Красноярске компания «Детский мир» открыла второй магазин сети. Гипермаркет распахнул свои двери для посетителей в ТЦ «Изумрудный город», его площадь составляет 1100 кв м.

Таким образом, на сегодняшний день сеть «Детский мир» представлена 192 магазинами, расположенными в 92 городах России и Казахстана. Совокупная площадь всех магазинов сети составляет 358 тыс. кв м.

До конца года «Детский мир» откроет еще несколько магазинов в различных городах России.

Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»
  • Екатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн РоссииЕкатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн России
  • «Выдержат те, кто сможет адаптироваться»: как изменения по НДС и УСН повлияют на бизнес«Выдержат те, кто сможет адаптироваться»: как изменения по НДС и УСН повлияют на бизнес
  • Лучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрамЛучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрам
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.