В Нижегородской области продаётся особняк за 160 млн рублей

Аналитики недвижимости составили топ-10 предложений о продаже загородных домов в регионах России. В рейтинг попал особняк, расположенный в Нижегородской области. Здание продаётся за 160 млн рублей.

Первое место рейтинга занял дом на Рублёвке (Московская область, Рублёво-Успенское шоссе). Усадьба площадью 1,7 тыс. кв. м расположена на участке в 2 га в элитном поселке «Жуковка 21». Её стоимость составляет 100 млн евро, сообщает пресс-служба федерального агентства недвижимости ЦИАН. На втором месте – дом за 2,94 млрд рублей в посёлке городского типа Серебряный бор (Москва). На третьем – усадьба за 1 млрд рублей в Санкт-Петербурге.

В Нижегородской области продаётся особняк за 160 млн рублей 1

Нижегородский особняк занял шестое место. На продажу выставлен трёхэтажный деревянный дом в городском округе Кулебаки. Площадь здания составляет 463 кв. м. Вместе с ним продаётся участок площадью 46 соток (4600 кв. м). Ценник – $2,7 млн (порядка 160 млн рублей).

В Нижегородской области продаётся особняк за 160 млн рублей 2

Как указал автор объявления, коттедж сделан из бруса (материал стен – лиственница), с применением высококачественных материалов. Дом обеспечен всеми коммуникациями, есть газовый и электрический котлы, собственная система очистки стоков, артезианская скважина.

В Нижегородской области продаётся особняк за 160 млн рублей 3

В кухне построена русская печь, в холле – камин; есть бильярдная, бар, кабинет, гостиная-библиотека. В доме пять спален, санузла - четыре. Имеется крытый бассейн с подогревом, а также сауна и купель.

В Нижегородской области продаётся особняк за 160 млн рублей 4

В Нижегородской области продаётся особняк за 160 млн рублей 5

В Нижегородской области продаётся особняк за 160 млн рублей 6

В Нижегородской области продаётся особняк за 160 млн рублей 7

На придомовой территории расположены гаражи на два и на три автомобиля, жилое помещение для охраны с оружейной комнатой, летняя, зимняя беседки (вторая - с камином, русской печью, кухней и санузлом), а также открытый бассейн и теннисный корт. Участок благоустроен, освещён и озеленён (высажены хвойные, плодовые деревья, декоративно-цветущие растения), установлена система автоматического полива.

В Нижегородской области продаётся особняк за 160 млн рублей 8

В Нижегородской области продаётся особняк за 160 млн рублей 9

В Нижегородской области продаётся особняк за 160 млн рублей 10

Здание находится в посёлке, обеспеченном всей необходимой инфраструктурой, в «экологически чистом районе». Территория охраняется, есть видеонаблюдение. Обслуживающий персонал проверен годами безупречной работы, отметил автор объявления.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.