В нижегородское "Торпедо" перешел форвард НХЛ

В хоккейный клуб "Торпедо" (Нижний Новгород) перешел центральный нападающий клуба НХЛ "Каролина Харрикейнз" Тим Брент. Он занял последнюю легионерскую позицию в нижегородском клубе.

Как сообщается на сайте ХК "Торпедо" 29-летний Тим Брент за два сезона, которые он провел, играя за  "Каролина Харрикейнз", набрал в 109 играх 27 (12+15) очков.

Всего же на счету канадца более 200 матчей, проведенных в национальной хоккейной лиге за "Торонто", "Анахайм", "Питтсбург", "Чикаго" и "Каролину" (21 шайба + 27 передач).



Кроме того, в активе новобранца "Торпедо" серебряные медали молодежного чемпионата мира 2004 г.

Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
  • На юге России атакованы еще два логистических комплекса WildberriesНа юге России атакованы еще два логистических комплекса Wildberries
  • Заплатит ли Wildberries продавцам, потерявшим товары из-за пожара?Заплатит ли Wildberries продавцам, потерявшим товары из-за пожара?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.