В доме бывшего замглавы администрации Дзержинска проходят обыски

Павел Воронин покинул свой пост в октябре прошлого года. Он занимался вопросами взаимодействия со СМИ и общественными организациями, внутренней политики и развития информационных технологий.

В доме бывшего заместителя главы администрации Дзержинска Павла Воронина, а также у его ближайшего соратника, бывшего руководителя «Нижегородские коммунальные системы» Ильи Моклокова проходят обыски. Оперативные мероприятия проводятся также в офисах управляющих компаний Дзержинска. Об этом сообщает газета «Дзержинское время».

По информации издания, обыски связаны с расследованием финансовых махинаций при управлении жилым фондом Дзержинска.

Воронин покинул пост замглавы администрации Дзержинска 16 октября 2018г. В администрации он занимался вопросами взаимодействия со СМИ и общественными организациями, внутренней политики и развития информационных технологий.

«Мы пришли к такому решению совместно. Павел Михайлович принял решение покинуть свой пост, и я поддержал его стремление. Уверен, что у него получится реализовать себя в новых для себя направлениях», — комментировал тогда уход своего заместителя глава администрации Дзержинска Виктор Нестеров.

Напомним, ранее уголовное дело было возбуждено в отношении бывшего главы администрации Арзамаса Игоря Киселева, который подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями.

Также следователи подозревают в превышении должностных полномочий бывшего мэра Арзамаса Михаила Мухина.

Самое читаемое
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Главная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее АндеграундаГлавная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее Андеграунда
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.