Uber решил запуститься еще и в Кстове

Стоимость поездки установлена единой, но дороже, чем в Дзержинске. Кроме того, в Нижнем компания выводит на линию автомобили комфорт-класса.

Стоимость любой поездки в пределах города Кстово составит всего 65 руб., сообщили в компании, тогда как для Дзержинска стоимость проезда установлена в размере 60 руб.

"Запуск Uber в Дзержинске показал, что новые маршруты, выходящие за пределы Нижнего Новгорода, очень востребованы местными жителями: количество поездок как в пределах Дзержинска, так и между Дзержинском и областным центром в первую неделю работы сравнимо с количеством поездок в первую неделю после запуска в Нижнем Новгороде", — прокомментировал событие Михаил Фишер, директор по региональному развитию Uber в России.

"Запуск Uber в Кстове решит проблему транспортной доступности популярного торгового центра МЕГА: традиционно заказать автомобиль из МЕГИ достаточно сложно, а возвращаться домой на общественном транспорте с покупками не очень удобно", — отметили в компании, добавив, что по количеству скачиваний приложения Кстово опережает Дзержинск, население которого почти в четыре раза больше.

Также в компании сообщили, что с 12 декабря в Нижнем Новгороде помимо привычного тарифа uberSTART, по которым приезжают обычные недорогие автомобили такси, в приложении появится сервис комфорт-класса uberX — с авто повышенной комфортности, такими как Toyota Prius, Hyundai Solaris, Kia Rio, Nissan Almera и т.д. Поездки на таких такси, естественно, обойдутся дороже.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.