Туристский информационный центр откроется в Н.Новгороде в 2012 г

Туристский информационный центр будет открыт в Нижнем Новгороде в 2012 году сообщил министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг области Денис Лабуза.

Как сообщает НИА "Нижний Новгород", по словам министра, в настоящий момент разрабатывается концепция новой структуры. "Создание центра одобрено, в ближайшее время мы выпускаем документы и начнем вплотную заниматься его формированием. Планируется, что здесь будет работать около 15 сотрудников", - отметил Лабуза.

Также министр подчеркнул, что одной из основных задач центра будет разработка туристических маршрутов по области. "Уже разработаны маршруты по таким городам, как Балахна, Городец, Чкаловск, Семенов, Павлово, Большое Болдино, Васильсурск, Дивеево и другим", - сообщил Денис Лабуза. По его словам, новая структура будет работать не только с экскурсионными группами, но и с гражданам, которые хотят путешествовать "дикарями".

"В настоящее время идет активная работа по улучшению инфраструктуры в регионе, мы создали два туристических комплекса "Музей Хохломы" и "Город мастеров", также строится музей "Град Китеж" Все это поспособствует наращиванию туристических потоков в нашу область", - резюмировал Д.Лабуза.

Самое читаемое
  • В Нижегородской области приостановят индексацию ряда выплат и льготВ Нижегородской области приостановят индексацию ряда выплат и льгот
  • Поданы иски о банкротстве двух нижегородских молочных заводовПоданы иски о банкротстве двух нижегородских молочных заводов
  • Опубликован проект решения о КРТ в Нижнем Новгороде: 9,2 га, 91 тыс. кв. м жильяОпубликован проект решения о КРТ в Нижнем Новгороде: 9,2 га, 91 тыс. кв. м жилья
  • В Нижегородской области зарплаты в индустрии красоты выросли на 14% за восемь месяцевВ Нижегородской области зарплаты в индустрии красоты выросли на 14% за восемь месяцев
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.