Топ-менеджер Приволжского региона "Вымпелкома" Филипп Сапронов получил повышение

Компания "Вымпелком" объявила о назначении на должность директора по продажам Филиппа Сапронова, ранее занимавшего позицию директора по продажам на массовом рынке Приволжского региона.

Назначение вступает в силу с 3 февраля 2014 г.

Позиция директора по продажам "Вымпелкома" находится в прямом подчинении исполнительного вице-президента по развитию массового рынка, - сообщили CNews в компании.

Таким образом на федеральном уровне отметили результаты работы Филиппа Сапронова на позиции директора по продажам на массовом рынке Приволжского региона и в должности директора Нижегородского филиала "Вымпелкома". Одним из ключевых проектов под его руководством стало развитие собственной монобрендовой сети салонов продаж. С конца 2012 г. число собственных офисов в Приволжье увеличилось более чем в два раза. Также под руководством Сапронова завершилось присоединение локального оператора фиксированной связи ЗАО "АДС" (Нижний Новгород) к ОАО "ВымпелКом".

Справка:

Филипп Сапронов родился 15 ноября 1981 г. в Саратове. В 2006 г. закончил Саратовский государственный технический университет, факультет управления социальными системами / социально-культурный сервис и туризм. Филипп Сапронов начал свою карьеру в телекоммуникационной отрасли в 2005 г. в Саратовском филиале «ВымпелКома» с должности менеджера по работе с корпоративными клиентами.

С 2006 г. он работал в Тульском отделении «Мобиком-Центр» в должности начальника коммерческого отдела. В 2008 г. был назначен начальником отдела по работе с дилерами Центрального филиала «МегаФона», а в 2010 г. – руководителем коммерческой службы Центрального филиала «МегаФон Ритейл». С марта 2011 г. занимал пост директора Нижегородского филиала «ВымпелКома», с декабря 2012 г. возглавлял дирекцию по продажам на массовом рынке Приволжского региона «ВымпелКома».

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.