Топ-менеджер нижегородского "Теплоэнерго" уехал работать в Крым

Заместитель генерального директора ОАО "Теплоэнерго" получил назначение на руководящий пост в Севастополь (Крым).

Топ-менеджер нижегородского "Теплоэнерго" уехал работать в Крым 1

Как говорится на официальном сайте ГУПС "Севтеплоэнерго", 17 января заместитель губернатора – председателя правительства Севастополя Владимир Базаров представил коллективу предприятия нового руководителя. 

Им стал Рамиль Галимуллин, до этого работавший заместителем генерального директора ОАО «Теплоэнерго» (Нижний Новгород).

Напомним, в марте 2016 г. на внеочередном заседании Совет директоров ОАО "Теплоэнерго" назначил нового генерального директора. Занимавший этот пост 4 года Владимир Колушов покинул муниципальное предприятие. На должность был назначен Александр Котельников.

По словам Владимира Колушова, те задачи которые ставились руководством города и области перед ним четыре года назад - это модернизация и замена изношенных фондов с целью повышения надежности и качества теплоснабжения,  привлечение для этого не бюджетных и нетарифных инвестиций, а также повышение прозрачности компании и налаживание нормальной работы с потребителями - сейчас решены.

"Кто-то возможно не помнит, а кто-то не знает, как обстояли дела с теплоснабжением несколько лет назад, когда зимой происходили серьезные аварии на магистральных сетях, которые могли привести к отключению потребителей, существовала угроза перехода критического уровня аварийности вследствие износа сетей, тогда были на карте города и зоны с недостаточным теплоснабжением, так как ряд котельных технически не могли обеспечить необходимый объем выработки тепла. Мы сделали не просто большую работу, мы сделали рывок в плане обновления и повышения надежности и качества. По темпам обновления и по привлечению инвестиций на сегодняшний день нижегородское "Теплоэнерго" определенно среди лидеров в России в сфере теплоснабжения, наш опыт перенимают. Я очень благодарен коллективу Теплоэнерго, который проделал эту большую работу".

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.