Нижегородская компания ищет водителя на зарплату 150 тысяч рублей

Портал Superjob.ru опубликовал топ-5 высокооплачиваемых вакансий в Нижнем Новгороде. В их числе – водитель категорий В, C с зарплатой до 150 тысяч рублей.

Mobile Engineer      

Зарплата: от 120 тысяч рублей

Международная IT-компания RetailNext.inc (специализируется на обработке больших данных) предлагает работу мобильному инженеру, который имеет опыт работы с приложениями операционных систем iOS или Android, заинтересован в их дальнейшем изучении и готов разрабатывать принципиально новый, конкурентоспособный продукт.

Региональный менеджер по работе с ключевыми клиентами (бытовая химия)

Зарплата: до 120 тысяч рублей

Кадровое агентство подыскивает специалиста с высшим образованием, который будет работать на российском предприятии по производству бытовой химии. Ему предстоит управлять и развивать клиентскую сеть в регионах, расширять ассортимент, повышать плановые показатели по продажам и продвижению. Командировки в зоне ответственности будут составлять до 60% рабочего времени.

Программист          

Зарплата: от 100 до 150 тысяч рублей

Американская компания GlobalTeam предлагает работу специалисту с опытом работы 3-6 лет. Ему предстоит разработка, написание и последующая поддержка программного обеспечения для сбора и анализа данных на мобильных платформах.

Технолог-проектировщик фармацевтических производств          

Зарплата: от 100 до 150 тысяч рублей

Российской производственно-инжиниринговой компании «Модуль» (специализируется на проектировании и монтаже комплексов чистых помещений для фармацевтической и радиотехнической отраслей) необходим специалист, который будет разрабатывать технологическую часть проекта по строительству фармацевтических производств, выдавать технические задания по другим разделам, участвовать в подборе оборудования.

Водитель категорий В, С 

Зарплата: от 100 до 150 тысяч рублей

ООО, Приволжское управление автомобильным транспортом подбирает водителя без опыта работы, который будет разводить продукты питания (охлаждённое, замороженное мясо) по Нижнему Новгороду и Нижегородской области. Обязательное требование – собственный грузовик с холодильником, медкнижка, статус ИП и водительские права категорий В, С. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.