«Том Сойер Фест» ищет партнеров и спонсоров для проведения фестиваля в Нижнем Новгороде

«Том Сойер Фест» пройдет в Нижнем Новгороде с 20 августа по 10 сентября.

Предполагается, что за это время будет восстановлен резной деревянный «Дом Скворцовой» на улице Короленко, 18. Здание было построено в 1891 г. и принадлежало вдове титулярного советника Авдотье Кирилловне Скворцовой.

Как сообщила на странице фестиваля в Facebook активист общественного движения «СпасГрад» Анна Давыдова, среди нижегородцев, уже поддержавших «Том Сойер фест», - мэр города Владимир Панов.

«Это ОБЩЕЕ дело тех, кто любит наш старый город! Сообща, мы собираем материалы и средства, чтобы отремонтировать дом Скворцовой на на ул. Короленко, 18 в заповедном квартале церкви Трех Святителей. Волонтером может стать РЕАЛЬНО каждый: помочь рабочими руками, материалами, средствами. Вот сегодня, например, нам перечислил личные средства мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов, что приятно. Вливайтесь в нашу команду «Том Сойер Фест» и общими силами исторический город будет радовать всех ещё столетия», - написала градозащитница.

Контакты организаторов и реквизиты для перечисления средств размещены в сети «Вконтакте».

Справка. 

«Том Сойер Фест» - это фестиваль восстановления исторической среды. Благодаря его организаторам в 21 городе обновлено уже 58 исторических зданий. Любой нижегородец может принять участие в этом событии.

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.