Тибетский лама советует переждать конец света-2012 в деревне

21 декабря 2012 года заканчивается календарь майя. Именно на эту дату некоторые астрологи назначили наступление конца света. Тибетский монах сделал заявление для Nasa о конце света.

Так будет или нет конец света 21 декабря 2012 года? Тибетский лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как "Оракул Шамбалы" , считает, что будет.

Далай лама о конце света высказался так: "В конце декабря все 8 планет Солнечной системы выстроятся в один ряд, а Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу“. Этот вояж продлится две недели, в течение которых на Земле будет постоянно темно, отключатся электричество и связь, возможны землетрясения. Возникнет паника, которая и станет причиной массовой гибели людей. Чтобы уцелеть при переходе нашей планеты через "нулевую полосу", следует запастись продуктами и тёплыми вещами и на время переехать в деревню, где меньше риск попасть в гущу беснующейся толпы".

Лама, говоря о конце света, предрекает отсутствие какой-либо связи. Первыми о наступлении конца света догадаются животные. Все они попрячутся в свои норы. Но люди конца света не почувствуют. Все пространство будет находиться в состоянии “нулевой пустоты”. В этом состоянии, по словам Оракула Шамбалы, ни у одного объекта нет электромагнитного поля.

Конец света продлится две недели. В состоянии без электромагнитного поля Земля пробудет три дня. Потом звуки и свет будут постепенно возвращаться на планету. В результате конца света из-за паники могут погибнуть люди. Тибетский монах опасается, что не станет 10% человечества. Окончательно Земля выйдет из “нулевой полосы” только 7 февраля 2013 года. К этому же времени восстановится, но частично, электроснабжение, транспортное сообщение. А концу марта мир заживет с прежней силой. Но люди изменятся из-за конца света, предсказанного тибетским монахом. В лучшую сторону, они станут более духовными.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.