Сын директора строительной компании выдвинут кандидатом в губернаторы от партии "Родина"

Нижегородское региональное отделение партии "Родина" провело конференцию, на которой определилось с кандидатом в губернаторы. Им стал сын депутата Гордумы Нижнего Новгорода.

36-летний председатель Совета регионального отделения партии "Родина" Виктор Растеряев - сын гендиректора строительной компании "Нижегородский дом" Вячеслава Растеряева.

Напомним, в избирком поступили документы от восьми кандидатов в губернаторы, в том числе врио губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева ("Единая Россия"), гендиректора концерна "Термаль" Владимира Буланова (КПРФ), депутата Госдумы Александра Курдюмова (ЛДПР), гендиректора компании "Саюс" Александра Бочкарева ("Справедливая Россия") и др. 

Выборы губернатора Нижегородской области состоятся 14 сентября, а кандидаты в губернаторы должны заявить о своем желании участвовать в них, подав документы в избирком до 1 августа.

Справка:

Виктор Растеряев родился в Казани в 1978 г. Работал на должности юрисконсульта в адвокатском бюро "Котин и партнеры", начальника экономического отдела в Управлении Росимущества.

В 2007-2008 гг. занимал пост исполнительного директора в компании "Нижегородский дом". С 2008 г. - директор по финансовому и правовому обеспечению там же.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.