"Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий от нижегородских бизнесменов - 20.06.2014

Генеральный директор компании «Росбрус» Сергей Ефрюшкин: «Поболеть за сборную, почувствовать единение с миллионами фанатов по всему миру, покричать от души – в этом истинная романтика больши

Генеральный директор компании «Росбрус» Сергей Ефрюшкин:

«Поболеть за сборную, почувствовать единение с миллионами фанатов по всему миру, покричать от души – в этом истинная романтика больших футбольных чемпионатов. Замечательно, что в городе организовано такое место, где атмосфера бразильского мундиаля передается наиболее полно. Постараюсь посетить фестиваль болельщиков fifa вместе с друзьями, чтобы поддержать российскую сборную в финальной групповой встрече с алжиром». 

Директор компании «Алми» Алексей Соболев:

«Oscar Shorts 2013. Мультфильмы» - отличная идея для семейного выходного. Одного мультфильма детям всегда мало, а здесь нам покажут сразу несколько замечательных короткометражек. Взрослым зрителям будет не менее интересно познакомиться с выбором авторитетных киноакадемиков, ведь судя по именам студий-номинантов, он более чем достойный».

Владелица бутика Stefanel Мария Кондакова:

«Мне очень нравится актриса Виктория Исакова – в последнее время она весьма талантливо проявила себя в совершенно разноплановых проектах. Будет очень интересно увидеть ее в роли такой легендарной и неоднозначной личности, как Марина Цветаева. Противоречивая история, которая разворачивается на фоне великолепных европейских городов – уверена, картина понравится мне и всем поклонникам хорошего кино».

фестиваль FAN FEST 2014

фестиваль, организованный fifa и ее партнерами, который позволяют людям смотреть чемпионат мира по футболу с тысячами поклонников. Впервые фестиваль стал частью официальной программы для fifa World Cup 2006 в германии, после. Место проведения должно быть достаточно большим, чтобы вместить тысячи людей и поставить большие светодиодные дисплеи, на которые транслируются матчи.

На Гребном канале будет вестись не менее пяти трансляций, включая все матчи российской сборной в группе и финальную игру.

Даты телевизионных трансляций:

  • 22 июня – матч между бельгией и россией;
  • 26 июня – матч  между алжиром и россией;
  • 13 июля - финал.

Кино

Oscar Shorts

За месяц до старта очередной «оскаровской» лихорадки – долгожданная подборка короткометражных фаворитов Американской Киноакадемии, номинированных на «Оскар-2013». Oscar Shorts стартуют в российских кинотеатрах сразу двумя программами: «Oscar Shorts 2013. Фильмы» (возрастное ограничение 16+) и «Oscar Shorts 2013. Мультфильмы» (возрастное ограничение 6+). В каждую из двух программ вошли по пять номинантов, включая победителей, на самую престижную кинопремию мира в категориях «Лучший анимационный короткометражный фильм» и «Лучший короткометражный фильм».

Рекорд, 29 июня, 18:30

Зеркала

Первая игровая картина о Марине Цветаевой, одной из ярких и трагических фигур в отечественной и мировой поэзии. Лето. крым. Последние годы перед революцией. Молодая Марина Цветаева встречает гимназиста Сергея Эфрона. И только она знает, что эти отношения оба пронесут через всю свою жизнь. Фильм состоит из четырех новелл: действие начинается в 1911-м, в Коктебеле, продолжается в праге, затем — в париже, москве… На фоне эпохальных событий в мире развивается чувственная история отношений мужчины и женщины. «Зеркала» — это отражения великой Цветаевой в ее возлюбленных.

Страна: россия. Жанр: драма, биография, история, 16+

рекорд, 24 июня, 18:30

рекорд, 27 июня, 17:30

рекорд, 29 июня, 16:00

Театр

Мечты с поправкою на жизнь

Спектакль «Мечты с поправкою на жизнь» - это сцены из жизни сербского села, приправленные сочным деревенским юмором, узнаваемыми жизненными коллизиями и понятными без слов чувствами. На сцене вся труппа театра, а это большая редкость в спектаклях пластической драмы.

Спектакль в ноябре 2011 г. с большим успехом принимался на гастролях в сербии и получил хорошие отзывы у публики.

Театр «Преображение», 28 июня, 19:00

Саломея

Написанная одним из самых блестящих европейских драматургов Оскаром Уайльдом на сюжет древней истории, скандально известная пьеса «Саломея» не раз становилась предметом споров и дискуссий. Ее запрещали и на родине автора в Англии, и в россии. В основе пьесы - история царевны Саломеи, падчерицы тетрарха Ирода Антипы. За исполнение Танца Семи Покрывал красавица Саломея попросила у Ирода голову пророка Иоканаана (библейского Иоанна Крестителя), в которого влюбилась.

Театр драмы, 27 июня, 18:30, 16+

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.