Стилист Александр Рогов о недорогих брендах, ноу-нейм одежде и стиле нижегородцев

В ходе визита в Нижний Новгород на открытие фирменного магазина IQOS стилист Александр Рогов переодел победительницу конкурса и подверг беспощадной критике внешний вид гостей вечеринки.

Мероприятие public talk с участием Александра Рогова прошло в Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin. В ходе встречи ведущий телепроектов «Перезагрузка», «Успеть за 24 часа», а теперь и собственного телешоу «Рогов. Студия 24», не только высказал свое мнение о стиле гостей, но и о толерантности, о своем взгляде на востребованное образование, о философии изменений. По мнению стилиста, внешние изменения влекут за собой внутренние перемены. «Для многих зрителей моих программ важно понимать, что ты не один сталкиваешься с трудностями, и их можно преодолеть» - отметил г-н Рогов.

 

В ходе визита в город он также переодел на свой вкус победительницу конкурса IQOS в одном из торговых центров и подчеркнул: «Даже в недорогих брендах и в ноу-нейм одежде можно выглядеть модно и стильно».

 

Стилист Александр Рогов о недорогих брендах, ноу-нейм одежде и стиле нижегородцев   1

 

 

«Даже в недорогих брендах и в ноу-нейм одежде можно выглядеть модно и стильно» - подытожил Александр. Разговор с гостями вечеринки зашел не только о трендах и брендах, но и о стиле жизни, о том, как внешние изменения влекут за собой внутренние перемены.

 

Мечтайте смелее

Мне понадобилось много лет, чтобы стать известным, и сейчас я имею то, о чем даже не мечтал. Поэтому советую всем: мечтайте смелее и масштабнее!

«Моя жизнь заполнена до краев съемками, поездками, различными проектами. Если случается выходной день, то не знаю, чем себя занять, - признался Рогов. - Вскоре я сделаю акцент на продюсировании телепрограмм, именно это меня увлекает. Молодым людям, которые раздумывают, куда пойти учиться, советую пойти в институт иностранных языков. Такое универсальное образование всегда пригодится в жизни. Я сам закончил педагогический университет (факультет иностранных языков), благодаря чему владею немецким и английским, разбираюсь в педагогике, психологии, литературе». 

 

 

Будьте яркими

На примере Инны — девушки, далекой от модельных стандартов — Александр показал, что никому не стоит избегать ярких оттенков и контрастных сочетаний. 

 

Стилист Александр Рогов о недорогих брендах, ноу-нейм одежде и стиле нижегородцев   2

Стилист Александр Рогов о недорогих брендах, ноу-нейм одежде и стиле нижегородцев   3

Стилист Александр Рогов о недорогих брендах, ноу-нейм одежде и стиле нижегородцев   4

 

В этом сезоне актуальны электрический синий, лавандовый, фуксия. Последний писк — лаковый красный плащ и костюмы в крупную клетку. Вещи на острие моды нужно использовать с ограничениями: к примеру, модный пиджак мы носим с простыми базовыми джинсами. Особенность современной моды в том, что понятие сезонности исчезает, ведь из зимы можно с легкостью улететь в лето. И я не буду против, если девушка наденет легкую цветастую юбку с сапогами и дубленкой.

Стилист Александр Рогов о недорогих брендах, ноу-нейм одежде и стиле нижегородцев   5

 

Слишком многие стали заложниками обучающих курсов. Но порой свежий взгляд, дилетантское мнение гораздо интереснее заученных приемов. Я не учился на стилиста, но всегда был смелым и не боялся ляпнуть глупость, показаться смешным. Это один из секретов моего успеха.

 

Стилист решил наглядно показать, «что такое хорошо и что такое плохо», по его мнению. Он предложил нижегородцам-гостям подняться на сцену, чтобы получить советы по стилю. Столичный телеведущий раскритиковал почти всех смельчаков: тут неподходящий силуэт, там странная брошь или нелепый принт. Зато похвалы удостоилась девушка в платье, украшенном перьями, и гостья в красном брючном костюме.

 

Стилист Александр Рогов о недорогих брендах, ноу-нейм одежде и стиле нижегородцев   6

 

 

Не отставайте от жизни

«Знаете ли вы, что модная индустрия — одно из самых загрязняющих природу производств? Мы покупаем футболки за 100 рублей, носим пару месяцев и выкидываем, не задумываясь, как и из чего ее произвели, какая судьба ждет ее на мусорной свалке. Я за разумное осознанное потребление, - высказался Рогов. - Кроме того, нужно поддерживать экологичные отношения с людьми: уважительно относиться к границам других людей. Например, если я курю, то, чтобы никто не страдал от дыма, использую устройство IQOS. С одной стороны, это проявление уважения к окружающим, а с другой — знак того, что ты продвинут и разбираешься в современных девайсах. Мир меняется стремительно, нужно быть в курсе всех трендов, и не только связанных с модой».

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.