Спорный Facebook: что обсуждали нижегородские пользователи соцсети

Международный заплыв, трагический забег и новая должность Олега Кондарошва. DK.RU выбрал топ-5 обсуждаемых событие в нижегородском Facebook.

В Нижнем Новгороде прошел второй международный заплыв «STADA Volga Swim 2017» на 1, 3, 5 км. В нем приняли участие около 1500 человек, нижегородцев из них было около 10%. Заплыв был сложный: из-за сильного течения участников заплыва сносило и в результате дистанция в 1 км превращалась в 1,6 км и даже больше. 

Тяжело было, но все получили медаль.

В воскресенье прошел полумарафон "Кремлёвская стена", в ходе которого скончался один бегун. Пользователи Facebook не обошли вниманием эту трагедию. Кто-то винил в случившемся организаторов, кто-то недостаточную подготовку бегуна, но большинство все-таки склонялись к мнению, что произошла трагическая случайность и ничьей вины в этом нет.

В начале недели неожиданной новостью стало назначение бывшего сити-менеджера Олега Кондрашова, который возглавил телекомпанию.

Пользователи соцсети вспомнили многие заслуги Олега Кондрашова.

В Нижнем Новгороде 19 июля стартовал новый фестиваль российского кино  "Горькийfest". Нижегородский бомонд собрался на красной дорожке вместе со звездами российского кинематографа.

Председатель Совета ТОС «Усадьба Подвязье» Жанна Потравко попросила губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева сохранить старинную усадьбу, находящуюся в федеральной собственности.

Многие поддержали это обращение и призывали остальных неравнодушных его поддержать:

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.