СМИ сообщили о задержании депутата Гордумы в пьяном виде за рулем

Депутат Гордумы Нижнего Новгорода был задержан за управление квадроциклом в пьяном виде. Инцидент произошел еще 6 января, однако известно о нем стало только сейчас.

Как передает телекомпания «Волга», депутат Думы Нижнего Новгорода, директор по строительству ООО «Строительно-монтажная фирма «Промстрой», член фракции «Единая Россия» Олег Владимирович Сорокин был задержан в 21:05 мск 6 января в поселке Малый Суходол на Горьковском море.

Управлял транспортным средством квадроцикл без номеров, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Признаки: запах алкоголя изо рта», - говорится в протоколе, составленном сотрудниками ГИБДД.

Затем в медицинском учреждении было проведено освидетельствование депутата и он был отстранен от управления квадроциклом.

В протоколе Олег Сорокин написал, что его «оговорили», что был совершенно трезвый и что с результатами освидетельствования он не согласен.

В сюжете ТК «Волга» сказано, что задерживали депутата сразу две группы сотрудников ГИБДД.

Напомним, в декабре 2017 г. Нижегородский районный суд принял решение заключить под арест вице-спикера Законодательного собрания Нижегородской области, экс-мэра Нижнего Новгорода Олега Сорокина.

Депутату было предъявлено обвинение во взятке.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.