"Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий на март-апрель от нижегородских бизнесменов

DK.RU составил список самых интересных мероприятий, которые пройдут в Нижнем Новгороде с 20 марта по 17апреля, и узнал у нижегородцев, какие из них стоит посетить.

"Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий на март-апрель от нижегородских бизнесменов  1Дмитрий Шестернин, основатель проекта ideipodarkov.net:

Хочу сходить на концерт корифеев отечественного рока, группу ДДТ. Был на их концертах несколько раз и каждый раз испытывал сильные положительные эмоции, не сомневаюсь, в этот раз будет также. Также это отличный повод встретится с друзьями, которых сложно вытащить пообщаться из-за плотного рабочего графика.

"Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий на март-апрель от нижегородских бизнесменов  2Елена Минская, писательница:

Александр Лавров – очень яркий живописец и чрезвычайно одарённая личность. Все его проекты – будь то живописные работы, или арт-объекты, созданные на заказанную тему,  или выставочные проекты – всё и всегда у него точно, наполненно, эмоционально. И почти всегда – это очень откровенный диалог со зрителем, что роднит все его проекты с русским психологическим  театром. Тонким. Чувствующим. Подлинным. Живым.

"Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий на март-апрель от нижегородских бизнесменов  3Александр Кузнецов, управляющий партнер ООО "Лекста":
Мы с семьей планируем посетить выставку игрушек «Шёл ёжик резиновый с дырочкой в правом боку…». Это прекрасная возможность взрослым вспомнить свое детство, а детям посмотреть на игрушки родителей и сравнить, как видоизменились современные игрушки. Рассказывая и показывая детям игрушки прошлых лет в динамике их развития, это своего рода связь поколений, которая плавно переходит в современный мир на доступном детям языке.
 

"Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий на март-апрель от нижегородских бизнесменов  4Петр Мальцев, коммерческий директор ООО «ПКП»:

Я с удовольствием схожу на спектакль Олега Табакова «Последняя жертва» по Островскому. Здорово, что, несмотря на возраст, Табаков продолжает актерскую карьеру, ведь это даёт возможность все большему количеству людей увидеть его игру вживую. Уверен, каждый зритель, получит огромное удовольствие.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.