"Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий на июнь-июль от нижегородских бизнесменов

DK.RU узнал у нижегородских бизнесменов какие культурные мероприятия, которые пройдут в Нижнем Новгорода с 19 июня по 17 июля июня, стоит посетить.

"Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий на июнь-июль от нижегородских бизнесменов 1Антон Турченко, директор по развитию компании «Теком»:
Мне было бы интересно принять участие в фестивале «Джаз Лето». Так уж сложилось, что наши пути пока не пересекались с этим жанром. Я слышал много разных мнений о джазе, но сам не имел возможности полноценно оценить эту музыку. Полагаю, что джазовый фестиваль будет отличным поводом ответить самому себе на вопрос, что же действительно для меня джаз, какие чувства я к нему испытываю.
 
"Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий на июнь-июль от нижегородских бизнесменов 2Пермяков Роман, основатель и руководитель PR-агентства «Г.У.Р.У.»:
Мой выбор— театр. Люблю нижегородские театральные постановки. Кстати, считаю, что они ничуть не уступают московским, а в каком-то смысле даже лучше — душевнее. Актеры играют по-особенному искренне и выкладываются на сцене. Постановка «Жан и Беатриса» интригует своим необычным сценарием и актуальностью.
 
"Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий на июнь-июль от нижегородских бизнесменов 3Константин Клюев, президент Ассоциации отельеров Нижегородской области:
Не являясь ярким поклонником электронной музыки, все же считаю AFP самым знаковым событием не только июля, но и всего года. Приятно видеть Нижегородскую область на карте событий национального масштаба. Для нашей индустрии — это еще и одно из самых ожидаемых мероприятий, к которому мы начинаем готовиться задолго. В дни проведения фестиваля работы хватает всем: и отельерам, и рестораторам. Уверен, что и в этом году все останутся довольны.
 
"Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий на июнь-июль от нижегородских бизнесменов 4Елена Богомолова, генеральный директор магазина туров «Аллюр»:
Alfa Future People— фестиваль мирового масштаба, который привлекает к нам огромное количество молодежи со всей России и из-за рубежа. Это знаковое событие с точки зрения туризма для Нижегородской области. Я посещала ранее этот фестиваль и собираюсь посетить его вновь, чтобы посмотреть современные технологии и окунуться в мир музыки, тем более, он проходит в шаговой доступности от моего дома.

"Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий на июнь-июль от нижегородских бизнесменов 5Оксана Тажирова, директор Центра коммуникаций и социальных технологий «Пятый ветер»:

Обязательно нужно с ходить с ребенком в парк виртуальных развлечений "Телепортация" в ТЦ "Индиго". Скалолазом и военным быть не хочу, офисным работником - тем более, но вот погулять по дну океана - это очень заманчиво.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.