"Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий на апрель-май от нижегородских бизнесменов

DK.RU составил список самых интересных мероприятий, которые пройдут в Нижнем Новгороде с 17 апреля по 20 мая, и узнал у нижегородцев, какие из них стоит посетить.

"Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий на апрель-май от нижегородских бизнесменов 1Алексей Алехин, директор АНО «Агентство развития Нижегородской области», общественный представитель АСИ:

Я бы сходил на сольный концерт Сергея Стадлера. Сейчас приходится много работать с большим количеством информации, постоянно встречаться с людьми. Музыка — это то, что хорошо помогает переключить мозг, и дать возможность гармонизировать внутреннее состояние. А если слушать музыку, то лучше живую и в исполнении профессионалов.

"Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий на апрель-май от нижегородских бизнесменов 2Евгения Суркова, директор ООО «Розовый слон»:

— На улице весна, организм пробуждается и требует движения. Только подумать, как редко мы меняем излюбленные маршруты, и не замечаем красоты нашего удивительного города! Прогулка по городу «Город над Волгой и Окой» — это отличная возможность взглянуть на него по-новому, открыть для себя его тайные уголки, прикоснуться к культурному наследию страны.

"Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий на апрель-май от нижегородских бизнесменов 3Андрей Кириллов, управляющий партнер в правовом агентстве «КИРИЛЛОВ, КАЗАКОВ и ПАРТНЕРЫ»:

— Нижний Новгород — один из красивейших городов нашей Родины. Но что мы знаем о его истории? Я думаю, что очень мало. Поэтому я с большим интересом и удовольствием отправился бы на обзорную автобусно-пешеходную экскурсию «Город над Волгой и Окой», несмотря на то, что я живу уже здесь очень давно. Надо знать историю того места, в котором мы живем, это часть нашей культуры.

"Сходите, рекомендую!" Афиша мероприятий на апрель-май от нижегородских бизнесменов 4Руфина Клишковская, директор ТV-студии «LK Media»:

— Наконец-то растаял снег, светит солнце, наступила долгожданная весна. В такие дни никакие музеи и концерты не смогут мне заменить прогулок на свежем воздухе. Я лучше предпочту заняться бегом с замечательной компанией единомышленников.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.