Сеть подпольных пабов Эль Капоне открывает еще одно представительство

Совладелец и управляющий сети подпольных пабов Эль Капоне Денис Алексеев расширяет бизнес. В конце мая 2015 г. появится новый представитель известного бренда - магазин - бар пенных напитков.

Сеть подпольных пабов Эль Капоне открывает еще одно представительство.  В конце мая 2015 г.  запускается проект магазина-бара на ул. Фруктовой Нижнего Новгорода. Соучредитель сети Денис Алексеев рассказал, что пивотека нового заведения  будет насчитывать до 250 сортов пенных напитков российских и иностранных пивоварен. 

«Магазин рассчитан на плотный автомобильный трафик ул. Родионова, а паб - на жителей ближайших микрорайонов», -добавил он. 

Г-н Алексеев рассказал, что  инвестиции в подготовку помещения и формирование товарного запаса нового магазина-бара  составят 1,5 млн руб.  В планах –продолжение расширения сети «Эль Капоне».

Сеть подпольных пабов Эль Капоне открывает еще одно представительство 1

Напомним, в 2014 г. DK.RU в рамках спецпроекта «Креативный Нижний»  рассказывал о том, как уже известный во всем городе пиволюб, соучредитель сети подпольных пабов Эль Капоне Денис Алексеев построил свой бизнес.

«Я был связан с домашним пивоварением, и познакомился с людьми, которые варят пиво в небольших количествах либо дома, либо в собственных пивоварнях. Это те, кто занимается крафтовым пивоварением, то есть «пивом ручной работы». И, глядя на них, я понял, что формат небольшого заведения  может стать более успешным по сравнению с большими кафе или ресторанами. В этом случае, гостей может объединить не кухней, а любимыми напитками. Пиво – это компанейский напиток, который может создать такую аудиторию», - прокомментировал тогда г-н Алексеев. 

Тогда бизнесмен отмечал, что авторы проекта поставили перед собой задачу отработать малый формат – заведение до 100 кв. м., с небольшой кухней, с хорошим пивом и атмосферой, чтобы потом открыть его филиалы, создать сеть и подготовить его к продаже франшизы. 
Фото: Павел Вигриянов

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.