Сеть подпольных пабов Эль Капоне открывает еще одно представительство

Совладелец и управляющий сети подпольных пабов Эль Капоне Денис Алексеев расширяет бизнес. В конце мая 2015 г. появится новый представитель известного бренда - магазин - бар пенных напитков.

Сеть подпольных пабов Эль Капоне открывает еще одно представительство.  В конце мая 2015 г.  запускается проект магазина-бара на ул. Фруктовой Нижнего Новгорода. Соучредитель сети Денис Алексеев рассказал, что пивотека нового заведения  будет насчитывать до 250 сортов пенных напитков российских и иностранных пивоварен. 

«Магазин рассчитан на плотный автомобильный трафик ул. Родионова, а паб - на жителей ближайших микрорайонов», -добавил он. 

Г-н Алексеев рассказал, что  инвестиции в подготовку помещения и формирование товарного запаса нового магазина-бара  составят 1,5 млн руб.  В планах –продолжение расширения сети «Эль Капоне».

Сеть подпольных пабов Эль Капоне открывает еще одно представительство 1

Напомним, в 2014 г. DK.RU в рамках спецпроекта «Креативный Нижний»  рассказывал о том, как уже известный во всем городе пиволюб, соучредитель сети подпольных пабов Эль Капоне Денис Алексеев построил свой бизнес.

«Я был связан с домашним пивоварением, и познакомился с людьми, которые варят пиво в небольших количествах либо дома, либо в собственных пивоварнях. Это те, кто занимается крафтовым пивоварением, то есть «пивом ручной работы». И, глядя на них, я понял, что формат небольшого заведения  может стать более успешным по сравнению с большими кафе или ресторанами. В этом случае, гостей может объединить не кухней, а любимыми напитками. Пиво – это компанейский напиток, который может создать такую аудиторию», - прокомментировал тогда г-н Алексеев. 

Тогда бизнесмен отмечал, что авторы проекта поставили перед собой задачу отработать малый формат – заведение до 100 кв. м., с небольшой кухней, с хорошим пивом и атмосферой, чтобы потом открыть его филиалы, создать сеть и подготовить его к продаже франшизы. 
Фото: Павел Вигриянов

Самое читаемое
  • Инвестфонд из США потребовал с РФ выплату $225 млрд по долгам Российской империиИнвестфонд из США потребовал с РФ выплату $225 млрд по долгам Российской империи
  • Этой профессии не учат в вузах, но вскоре она станет самой востребованной — SRE-инженерЭтой профессии не учат в вузах, но вскоре она станет самой востребованной — SRE-инженер
  • В Екатеринбурге открылось шесть новых ресторанов: рассказываем, какие и гдеВ Екатеринбурге открылось шесть новых ресторанов: рассказываем, какие и где
  • Китай отказался закупать электроэнергию у России: слишком дорогоКитай отказался закупать электроэнергию у России: слишком дорого
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.