Сергей Уханов открывает пиццерию в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде состоится открытие нового гастрономического проекта от идеолога «Совка» и «Салюта» Сергея Уханова. Как говорится в пресс-релизе, основой продукта пиццерии является уникальное тесто.

Пиццерия «Юла Pizza Napoletana» начнет работу 28 октября на по адресу ул. Октябрьская 9б.

В заведении гостям будет предложена традиционная неаполитанская пицца, приготовленная в дровяной печи при экстремально высокой температуре. Основой продукта является уникальное тесто, которое готовится из муки с неаполитанских мельниц по аутентичной технологии в течение 24 часов, что делает его легким, воздушным и низко калорийным, поэтому вы можете смело наслаждаться пиццей, не опасаясь за собственную фигуру.

По словам идеолога проекта Сергея Уханова (совладельца «Салюта» и «Совка»), была проделана большая работа по подбору ингредиентов, разработке рецептур и технологии приготовления.

Наш продукт не имеет аналогов на местном рынке и обладает высокими вкусовыми качествами. Для «Маргариты» используется свежая моцарелла сорта fior di latte ручной работы от нижегородских сыроваров и томаты с острова Сардиния. Эти ингредиенты в сочетании с воздушным тестом превращают «Маргариту» в гастрономическое открытие для нижегородцев.

Пиццерия «ЮЛА» приятно удивит гостей менее формальным обслуживанием и уютной обстановкой. На открытии заведения будет присутствовать пиццайола в четвертом поколении из Неаполя Салво Сальваторе.

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.