Секреты управления возрастом. Как сделать организм моложе и здоровее

Секреты управления возрастом. Как сделать организм моложе и здоровее
Иллюстрация: РАСКК

На смену классическим методикам омоложения приходят новые технологии, позволяющие не только вернуть гладкость коже, но и сделать организм моложе и здоровее.

Быть здоровым, активным и хорошо выглядеть мечтает каждый. Современный мир с его стрессами, повышенным и нагрузками, дефицитом времени требует качественно новых подходов в медицине и косметологии. На смену классическим методикам омоложения приходят новые технологии, позволяющие не только вернуть гладкость коже, но и сделать организм моложе и здоровее. Среди них лидирующее место занимают эксклюзивные японские технологии с использованием плацентарного препарата. Они позволяют справиться с синдромом хронической усталости, поддерживать высокую работоспособность, сохранить крепкий иммунитет и улучшить качество кожи. В Японии методику используют более 60 лет, а в Нижнем Новгороде уже 7 лет успешно применяют врачи Российской Академии Современной Косметологии и Красоты (РАСКК). Директор Академии Алена Петрова рассказала DK.RU, в чем особенности новейшей японской методики, и какие проблемы она может решить.

Секреты управления возрастом. Как сделать организм моложе и здоровее 1

В чем особенности нового подхода? Как к нему пришли в РАСКК?

— Плацентарный препарат на протяжении 60-80 лет используется в составе японских омолаживающих средств. Он является вытяжкой всех полезных веществ, содержащихся в плаценте человека. Японцы полностью очистили препарат от клеток и гормонов, оставив только аминокислоты, витамины и микроэлементы. Сначала в РАСКК применяли его в работе по лицу. Например, для людей с чувствительной реактивной кожей, с которой нельзя делать ни пилинг, ни чистку. Эксклюзивные методики с использованием плацентарного препарата позволяют справиться с этой проблемой за 3-4 процедуры. Кроме того, процедура позволяет эффективно бороться с акне и рубцами постакне, сделать кожу здоровой.

Кроме того, это практически единственный способ справиться с отеками. Все, что сегодня применяется, — микротоки, лимфодренажный массаж, — помогает лишь временно.

Еще одно направление использования новейшей японской методики — работа с осложнения при ботулинотерапии. У некоторых пациентов из-за злоупотребления развивается нечувствительность к препарату, лобная мышца атрофируется. Процедуры с плацентарным препаратом позволяют полностью восстановить не только тонус кожи, но и мышцы.

Секреты управления возрастом. Как сделать организм моложе и здоровее 2

Оценив возможности препарата в уходе за лицом, мы начали работать в системе сертифицированного компанией RHANA Кабинета управления возрастом. Использование плацентарного препарата помогает при большом количестве патологий.

То есть фактически технология работает на стыке медицины и красоты?

— Методики с использованием плацентарного препарата — это антивозрастная медицина для людей, ведущих активный образ жизни, которые хотят максимально сохранить свое здоровье. Наши методики позволяют быстро восстановить организм, избавить от стресса, износа, невроза. А когда человек хорошо себя чувствует, а его организм работает как часы, и внешность соответствует.

В Нижнем Новгороде еще кто-то работает с такими методиками?

— Системно — нет. В Нижегородской областной больнице им. Семашко применяют терапию с использованием японского плацентарного препарата для лечения бесплодия. С этой методикой вообще не так много врачей работает, потому что требуется плотное взаимодействие с пациентом: собирается анамнез, выявляются потребности. Не каждый врач готов к этому.

А что касается организма в целом?

Мы имеем право ставить диагноз синдрома хронической усталости и успешно корректируем его. Методика позволяет укрепить иммунитет с помощью иммуномодулирующей терапии. Кроме того, грамотное применение плацентарного препарата восстанавливает нервную систему. Стресс снимается, организм получает возможности к самовосстановлению. Даже поведение наших пациентов после процедуры меняется, люди становятся более расслабленными.

Секреты управления возрастом. Как сделать организм моложе и здоровее 3

Какими способами используют плацентарный препарат в РАСКК?

Он зарегистрирован как препарат для внутримышечного и внутривенного введения. Мы используем внутривенное введение и инъекции препарата в проекции биологически активных точек на лице и теле. Фармакопунктура по лицу улучшает качество кожи, устраняет отечность, помогает сформировать четкий овал, дает устойчивый лифтинг-эффект. Воздействие на определенные точки тела позволяет снизить болевой синдром, улучшить работу печени, снять напряжение, повысить работоспособность, нормализовать работу органов малого таза, укрепить иммунитет. Получается двойной эффект: мы оказываем аккупунктурное воздействие на точку, а дополнительно на нее воздействует препарат.

Секреты управления возрастом. Как сделать организм моложе и здоровее 4

Сделать инъекции можно даже в обед или между совещаниями: никаких следов от уколов не останется. А эффект проявится сразу и будет усиливаться на протяжении 1,5-3 месяцев после терапии. Пациенты лучше себя чувствуют и становятся более активными.

Внутривенное введение используется в случаях острого процесса или заболеваний общего характера, например, опоясывающего герпеса, атопического дерматита.

Какая дозировка необходима?

Дозировка определяется врачом исходя из показаний и задач: от одной ампулы для решения эстетических задач до пяти ампул для лечения заболеваний общего характера. Классическая периодичность — два раз в неделю.

Сколько стоят процедуры с использованием плацентарного препарата?

От 3,5 тыс. руб. за процедуру при работе с лицом и от 7 тыс. руб. при работе с заболеваниями общего характера. Необходимо в среднем от пяти до десяти процедур. И не чаще, чем раз в полгода.

Секреты управления возрастом. Как сделать организм моложе и здоровее 3

Наши постоянные пациенты приходят к периодичности раз в год. Такая периодичность любому современному жителю мегаполиса показана для улучшения качества жизни.

Только в апреле уникальное предложение — скидка 20% и бесплатная консультация специалиста.

Российская академия Современной Косметологии и Красоты

ул. Минина, д. 1

тел. 213-77-73, 411-89-89

raskk.ru

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.