РЖД отказалась от идеи запуска аэроэкспресса от аэропорта до стадиона - Аверин

Компания РЖД посчитала нецелесообразным организовывать движение аэроэкспресса от нижегородского аэропорта до будущего стадиона на Стрелке, сообщил замгубернатора Нижегородской области Антон Аверин.

По словам Антона Аверина, просчитав потоки, в РЖД посчитали, что данный проект экономически невыгоден.

"Реализация этого проекта потребовала бы дополнительное финансирование от бюджета. Но региональный бюджет на это пойти не может", - сказал замгубернатора.

Нижегородское правительство рассматривает возможность построить ответвление от существующих трамвайных путей на Автозаводе.

"Планируется сделать трамвайное кольцо. В результате будет полностью решена проблема доставки пассажиров от аэропорта до стадиона", - подчеркнул Антон Аверин.

Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
  • На юге России атакованы еще два логистических комплекса WildberriesНа юге России атакованы еще два логистических комплекса Wildberries
  • Заплатит ли Wildberries продавцам, потерявшим товары из-за пожара?Заплатит ли Wildberries продавцам, потерявшим товары из-за пожара?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.