Ребрендинг. В Нижнем Новгороде закрывается кафе «Карамель»

Президент Группы компаний «ПИР» Александр Котюсов сообщил о закрытии кафе «Карамель» на ул. Костина. О причинах такого решения он рассказал DK.RU.

По словам г-на Котюсова, кафе «Карамель» закрывается в связи с тем, что формат данного заведения устарел и нуждается в ребрендинге.

«Модные заведения устаревают, мы решили изменить формат кафе на более современный. Это уже третье заведение, которое мы переделываем под новый формат. Ранее на рембрендинг закрылся французский ресторан «Гаврош» и итальянский ресторан «Роберто». Возможно, еще одно заведение в ближайшее время мы также будем переводить на новый формат», - рассказал г-н Котюсов.

Он сообщил, что вложения в проект составят в районе 4 млн руб. В кафе планируется провести быстрый ремонт в течение трех недель.

Что касается окупаемости проекта, то г-н Котюсов добавил, что все зависит от формата кафе и от клиентов, которые решат, угадали мы с новым форматом заведения или нет.

На свой страничке в социальной сети президент Группы компаний «ПИР»  написал:

«Жизнь не стоит на месте. Она вносит коррективы в любые планы. 12 лет назад мы построили кафе «Карамель». Модное, красивое, стильное! Проводили вечеринки, устраивали разные веселые мероприятия. 3-го октября последний день работы «Карамели». Вслед за «Гаврошем» она закрывается. Больше «Карамели» не будет! На его месте через три недели откроется новое заведение, с новой кухней, новой концепцией, новым дизайном и новым интерьером»!

Напомним, что ранее президент Группы компаний «ПИР» Александр Котюсов сообщил о закрытии ресторана «Гаврош» на ул. Рождественской. По его словам, вместо «Гаврош» будет построен новый ресторан с более современной концепцией.

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • В департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточникамиВ департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточниками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.