Противопожарный режим введен в 16районах области

Решением глав местного самоуправления, особый противопожарный режим веден на територи 16 районов Нижегородской области, собщается на сайте регионального ГУ МЧС Роси.

 Данный режим является профилактической мерой, направленной на снижение числа пожаров и гибели на них людей. В настоящее время особый противопожарный режим действует на территории 16 районов Нижегородской области, в том числе 87 городских и сельских поселений: Балахнинский район, Городецкий район, Ардатовский район, Богородский район (Каменский сельский совет); Бутурлинский район, Варнавинский район, Вачский район (Новосельская сельская администрация), Вознесенский район (Нарышкинский сельский совет), Краснобаковский район (р.п. Ветлужский), Лукояновский район, Лысковский район, Пильнинский район (р.п. Пильна), Починковский район, Лукояновский район, Сеченовский район (Верхнеталызинская сельская администрация), Шатковский район. С начала 2011 года на территории Нижегородской области произошел 651 пожар, в огне погибли 127 человек, в том числе шесть детей. Особенно обострилась обстановка с пожарами в феврале. Произошло 316 пожаров (рост составил 7%), в огне погибли 65 человек, что на 11 человек (20%) больше, чем в феврале 2010 года.
Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.