Поволжский филиал "Евросети" возглавил Владимир Смирнов

Компания «Евросеть» объявляет о назначении Владимира Смирнова на должность управляющего Поволжским филиалом. Владимир Смирнов - коренной нижегородец.

Владимир Смирнов родился в Нижнем Новгороде в 1966 г., окончил инженерно-экологический факультет Нижегородского государственного архитектурно - строительного университета. До «Евросети» Владимир занимался управлением стартап-компанией обувной сети «Kari», а еще ранее управлял филиалами таких крупных компаний, как «Эльдорадо» и «Техносила».

Его основной задачей на этом посту станет расширение присутствия «Евросети» в Поволжском регионе.

"Салоны «Евросети» больше не являются теми привычными для нас магазинами цифровой техники. Сейчас «Евросеть» отождествляется как с высоким качеством продукции, так и с высокой технологичностью наших услуг. Мы активно занимаемся внедрением инноваций digital-рынка – в компании показатель оборота финансовых платежей и банковских услуг растет с каждым днем. Свою миссию я вижу в том, чтобы способствовать распространению прогресса в регионе и совершить прорыв на рынке онлайн-технологий. Достигнуть своих целей мы сможем, в том числе, путем укрепления нашей команды и привлечения в свои ряды самых достойных профессионалов, вместе с которыми мы сделаем «Евросеть» лучшим работодателем на рынке высокотехнологичных товаров и электронных услуг", - говорит Владимир Смирнов.

Напомним, новым директором «Связного» в регионах Приволжского федерального округа стал Тимур Славин. Он сменил на этом посту Александра Воронина.

Ранее Тимур Славин занимал пост руководителя сибирского филиала компании.

Справка:

Поволжский филиал включает в себя 8 субфилиалов в Самарской, Пензенской, Нижегородской, Оренбургской, Саратовской и Кировской области, а также в республиках Башкортостан и Татарстан. Филиал представлен более чем 670 салонами связи, 14 интернет - магазинами и 5 Дворцами связи. 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.