Половина летних командировок нижегородцев пришлась на Москву, Владимир и юг России

Мобильный оператор Tele2 подвел итоги пользовательской активности клиентов B2B-сегмента за летний период.

Во время деловых поездок нижегородские абоненты оператора проговорили свыше 1 млн минут, посетив при этом 60 регионов страны. В число наиболее популярных направлений вошли Москва, а также города Владимирской области, Краснодарского края, Мордовии и Чувашии.

 

В течение трех летних месяцев нижегородские бизнес-абоненты Tele2 пользовались мобильной связью в 60 регионах нашей страны. Наиболее востребованными направлениями деловых поездок стали Москва, города Владимирской области и Краснодарского края, а также столицы Мордовии и Чувашии. Командировки в эти регионы совершили 56% путешествующих по России корпоративных клиентов Tele2.

 

Среди регионов Приволжья самыми популярными направлениями деловых поездок у нижегородцев стали Чувашия, Татарстан и Кировская область. При этом число представителей бизнеса, приезжающих в Нижегородскую область в командировки, на 33% превысило количество корпоративных клиентов, выезжающих за пределы данного региона. Чаще всего столицу Приволжского федерального округа летом посещали жители Чувашии, Кировской области и Удмуртии. Таким образом, наиболее тесно нижегородский бизнес общается с корпоративными клиентами Кировской области и республики Чувашии – более 60% всех поездок совершается между этими регионами.

 

По данным оператора, мобильная активность корпоративных клиентов от июня к августу выросла на 50%. В целом же за летние месяцы бизнес-клиенты Tele2 проговорили в поездках по России свыше 1 млн минут и получили более 800 тысяч sms-сообщений. Кроме того, корпоративные клиенты активно использовали в командировках мобильный интернет, в среднем один бизнес-абонент в летних поездках скачал 1 Гб трафика в сети.

 

Высокая активность бизнес-абонентов обусловлена в том числе выгодными условиями оператора в поездках по стране. Пользователи новых корпоративных тарифов не платят за междугородную связь: все предложения включают безлимитные звонки на номера Tele2 в любой регион России, которые не расходуют основной пакет минут. Его можно использовать для звонков на телефоны других операторов в домашнем регионе и по стране. При этом в поездках по России (кроме Республики Крым и Севастополя) условия тарифов не меняются. Таким образом, в бизнес-путешествиях предприниматели могут пользоваться связью на домашних условиях.

 

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2:

Мы давно работаем с бизнес-сегментом Приволжья и постоянно изучаем потребности каждой категории абонентов — от индивидуальных предпринимателей до крупных корпораций. Результатом накопленного опыта стала простая и эффективная корпоративная программа, которую мы готовы предложить нашим партнерам: это простые и выгодные тарифы, качественный сервис и множество точек контакта. Мы также заинтересованы в развитии бизнеса наших партнеров по всей России, поэтому работаем над формированием предложений, которые позволяют экономить даже в длительных командировках по стране. Сегодня наши корпоративные клиенты в деловых поездках по России пользуются связью на условиях домашнего региона, а обновленные тарифы для бизнеса включают до 25 Гб интернета. 

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.