Полиция возбудила дело о поджоге автомобиля крупного нижегородского чиновника

Внедорожник и.о. главы Канавинского района Нижнего Новгорода сгорел в результате поджога. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по обращению чиновника.

Автомобиль Toyota Land Cruiser, принадлежащий и.о. главы канавинской районной администрации, пострадал от огня в ночь с 19 на 20 сентября в Богородске Нижегородской области. Об этом DK.RU сообщил источник в правоохранительных органах.


По обращению чиновника полицейские возбудили уголовное дело по части 2 статьи 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества... из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом». 

 

Как уточняет информагентство "НТА-Приволжье", внедорожник получил существенные повреждения. В качестве одной из возможных причин поджога называется профессиональная деятельность г-на Шарова. В Канавинском районе массово сносят незаконно установленные киоски и торговые павильоны.

 

По информации "МК в Нижнем Новгороде", в июле в Канавине снесли 20 самовольно установленных торговых объектов на улицах Гордеевской, Совнаркомовской, Вокзальной и других. К 1 октября их число должно вырасти до ста. Освобождаемые участки подлежат благоустройству.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.