Поговорим о самом важном! Какие темы затронут спикеры бизнес-завтрака «Делового квартала»?

Тренды рынка инвестиций, управленческий учет для собственника, грамотный подбор персонала и кредитные программы для малого бизнеса — темы нового бизнес-завтрака.

В Нижнем Новгороде 16 октября пройдет бизнес-завтрак «Делового квартала». Мероприятие состоится в ресторане «Парк культуры» и будет разделено на два блока — «О бизнесе» и «О людях».

Бизнес-завтрак DK.RU — это только актуальная для бизнеса повестка, обсуждение тем с профессионалами отрасли в виде свободного общения за завтраком и возможность задать интересующие вопросы.

Наши темы и спикеры:

«О бизнесе»

«Текущие тренды рынка инвестиций. Во что сейчас вкладываться». Спикер: Ярослав Кабаков, директор по стратегии АО «ФИНАМ», к.э.н.

Партнер DK.RU расскажет гостям бизнес-завтрака, какие инвестиции сегодня максимально выгодны и являются «трендовыми». Также из его выступления вы узнаете:

- как получить процент выше банковского депозита с минимальными рисками;

- как получить процент выше банковского депозита с минимальными рисками;

- что такое стратегии автоследования и как выбрать себе стратегию по душе.

«Управленческий учет для собственника. Какие показатели необходимо контролировать?» Спикер: Ольга Назарова, финансовый директор «Специализированный застройщик «ННДК».

Узнаем, как правильно построить в организации систему управленческого учета, перечислим информативные коэффициенты и принципы, которыми должна руководствоваться финансовая служба. А также объясним, почему возникает парадокс, когда прибыль есть, а денег нет.

«Финансы для растущего бизнеса». Спикер: Наталья Мазниченко, директор нижегородского филиала банка «Центр-Инвест»

Выступление посвящено программам кредитования малого бизнеса. Особенное внимание будет уделено тем из них, которые позволяют быстро взять кредит. В частности, программам «Оналайн-кредит» и «Онлайн-банковская гарантия».

«К чему приводят игры в оптимизацию?» Спикер: Игорь Пегов, управляющий партнер НПК «СТАТУС»

Поговорим о трудностях, с которыми предприниматели сталкиваются при оптимизации налогов, а также обсудим:

- какие типичные ошибки допускают бизнесмены при самостоятельной оптимизации;

- популярные схемы;

- как вести себя во время налоговой проверки.

«О людях»

«Как привлечь сильные кадры в малый бизнес?» Спикер: Софья Исакова, эксперт по созданию и настройке команд, «Управление в стиле крафт»

Современный рынок труда таков, что малый бизнес вынужден конкурировать за качественный персонал с федеральными и транснациональными компаниями. Спикер расскажет:

- как в таких условиях найти в свою команду людей, которым можно доверять?

- как привлечь квалифицированных людей в небольшую компанию?

Также на встрече вы получите информацию о современных каналах коммуникации с кандидатом в рамках ваших бюджетов.

«Какие качества и компетенции воспитывать в детях?» Спикер: Галина Клочкова, директор Школы им. М.В. Ломоносова, депутат Законодательного собрания Нижегородской области

Узнаем, почему современное образование не зависит от школьной системы, а выбор отдельных стратегий и тактик — отдельная задача для родителей, которую можно научиться решать. По мнению эксперта, плохих идей в непрерывном образовании нет, и важно просто научиться креативить. Всё возможно, если вы имеете своё собственное видение будущего.

Вы можете стать гостем мероприятия!

Стоимость участия – 1000 руб.

Дата и время: 16 октября 2019 г. с 10:00 до 12:00.

Место: ресторан «Парк Культуры», Верхневолжская наб., 10а, Нижний Новгород.

Зарегистрироваться можно по ссылке

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.