По факту исчезновения нижегородской студентки возбуждено дело

По результатам доследственной проверки по факту безвестного исчезновения 18-летней Ксении Мальцевой следователи возбудили уголовное дело. Дело возбуждено ч. 1 по ст. 105 "Убийство".

Как сообщается на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области, следователями и оперативными сотрудниками полиции ведутся поисковые мероприятия, в которых принимают участие и представители волонтерской организации.

Кроме того, следователями выясняются все обстоятельства безвестного исчезновения девушки: проводятся допросы родственников и знакомых, исследуется компьютерная техника, которой пользовалась пропавшая девушка, проводятся другие следственные действия.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, волонтеры разыскивают пропавшую студентку Нижегородской медакадемии 18-летнюю Ксюшу Мальцеву. Последний раз ее видела мама 4 октября в 7:30 мск, когда высаживала у 4 корпуса университета.

Приметы Ксюши: рост 165 см, была одета в серое пальто, трикотажное платье, сапоги коричневого цвета. При себе имела сумку коричневого цвета, сотовый телефон марки «Apple», наушники белового цвета, небольшую сумму денег.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.