Первый супермаркет АТАК откроется в Дзержинске

Подразделение французской торговой группы Groupe Auchan планирует расширение собственной сети в 2014- 2016 гг. В России ожидается открытие 110 супермаркетов АТАК. Один из них - в Дзержинске.

Подразделение французской торговой группы Groupe Auchan S.A.,  которое занимается  развитием формата супермаркетов - AuchanSuper, планирует значительно расширить свою сеть на развивающихся рынках в 2014-2016 гг. Объем инвестиций в это составит 600 млн евро.

В частности, в России планируется  открыть 110 магазинов Атак , то есть практически удвоить эту сеть до 233 объектов, передает ИТАР – ТАСС.

В числе регионов, в котором ожидается появление супермаркета АТАК, и Нижегородская область. В настоящее время ведется строительство супермаркета в Дзержинске на ул. Циолковского. Объем инвестиций в  строительство, а также сроки сдачи объекта не уточняются.

Напомним, что первый  супермаркет Атак был открыт в Нижегородском регионе в декабре 2012 г. на ул. Ошарская. Он  стал 87-ым супермаркетом французской сети  в России.

Сейчас на территории Нижегородской области действуют 4 супермаркета АТАК -  на ул. Ошарской, Бекетова и ул.Прыгунова в Нижнем Новгороде, а также в Кстовском районе.  Дзержинский АТАК станет пятым магазином сети в регионе.

СПРАВКА

АТАК – российская сеть супермаркетов торгового оператора АШАНСупер, входит в состав группы АШАН. Головной офис располагается во Франции. АШАНСупер – подразделение группы, отвечающее за супермаркеты, работает в розничной торговле с продовольственной спецификой в пяти странах мира: Франции, Испании, Италии, Польше и России. В собственности группы находится 759 супермаркетов, 1653 супермаркетов работают по принципу франшизы. В сети АШАНСупер работает 27500 сотрудников.

АТАК работает на территории России с 2005 г., за это время было открыто 87 супермаркетов с количеством работников 2500 человек. Магазины сети есть в Москве, Московской области, Рязани, Твери, Владимире, Туле, Ярославле, Калуге.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.