Перебрался в Москву. Михаил Теодорович покинул пост главы нижегородского УФАС

Временно исполняющим обязанности руководителя УФАС по Нижегородской области назначена заместитель Михаила Теодоровича.

Михаил Теодорович ушел с должности главы нижегородского УФАС. Об этом NN.DK.RU сообщили в антимонопольном ведомстве.

Временно исполняющим обязанности руководителя УФАС по Нижегородской области назначена Надежда Башева. Ранее она работала заместителем руководителя Нижегородского УФАС, на должности начальника отдела контроля государственного оборонного заказа. 

Как сообщает «Ъ-Приволжье», Михаил Теодорович  перешел на работу в центральный аппарат антимонопольной службы на должность помощника руководителя ФАС России.

Напомним, что Михаил Теодорович с 2007 г. возглавлял УФАС по Нижегородской области.

Под его руководством в 2018 г. в Нижегородской области был создан отдел по борьбе с картелями.

По словам г-на Теодоровича, ведение борьбы с картелями, в первую очередь, сосредоточено в сферах, связанных с потребителями. «Это еда, лекарства и изделия медицинского назначения. Здесь же рядом стройки и дороги, поскольку это бюджетные расходы и качество жизнеобеспечения», — пояснил он.

NN.DK.RU ранее сообщал, что заместитель директора ФССП России представил главного судебного пристава Нижегородской области Леонида Морковкина, уроженца Московской области. Ранее он был назначен и. о. главного судебного пристава региона.

Также NN.DK.RU писал, что главой следственного управления МВД России по Нижнему Новгороду назначен полковник юстиции Сергей Савинов. Ранее г-н Савинов находился в должности и. о. начальника следственного управления городской полиции.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.