Осторожно! В центре Нижнего Новгорода образовался трехметровый провал

Крупная «дыра» появилась утром между тротуаром и проезжей частью. На место ЧП уже выехала бригада «Нижегородского водоканала». Последний раз водопровод здесь ремонтировали в 2017 г.

В Нижнем Новгороде утром 15 февраля на Ковалихинской улице люди обнаружили яму в дорожном покрытии.

По словам очевидцев, земля сначала просела, а потом часть асфальта резко провалилась.

«Дыра» занимает три метра в длину, почти два в ширину и около полутора — в глубину.

Осторожно! В центре Нижнего Новгорода образовался трехметровый провал  1Источник:соцсети

В настоящее время провал огорожен. На месте ЧП работает бригада «Нижегородского водоканала». В пресс-службе компании DK.RU сообщили, что обследуют состояние водопровода и ливневки в яме, чтобы выявить причины обрушения.

Осторожно! В центре Нижнего Новгорода образовался трехметровый провал  2

Источник: соцсети

По данным ГТРК «Нижний Новгород» водопровод на Ковалихинской улице начали ремонтировать 17 января 2019 г. На месяц проезжую часть улицы сузили на участке между домами №8 и №14.

Ранее водопровод ремонтировали в 2017 г.

По данным DK.RU, последние крупные провалы на центральных улицах Нижнего Новгорода были летом 2018 г. Например, во время Чемпионата мира по футболу в городе провалился асфальт на улице Варварской. О яме быстро стало известно всем российским СМИ благодаря двум хорватским болельщикам, которые залезли внутрь провала и стали фотографироваться. Затем коммунальщики огородили яму и устранили ее.

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.