Организаторы AFP-2018 назвали хедлайнеров фестиваля под Нижним Новгородом

В 2018 г. международный фестиваль электронной музыки Alfa Future People пройдёт в августе. Организаторы AFP-2018 уже назвали имена нескольких музыкантов, которые выступят перед зрителями.

На главной сцене фестиваля появятся американский диджей, композитор Steve Aoki, канадский дуэт DVBBS и трэп-группа из Амстердама Yellow Claw. Ранее стало известно, что AFP-2018 посетят популярный техно-диджей Ben Klock, дуэт из Египта Aly&Fila, израильский дуэт Vini Vici и голландский музыкант Afrojack.

В этом году одно из крупнейших музыкальных событий года состоится 10-12 августа (ранее фестиваль проходил в июле). «Городок» электронной музыки и технологий, традиционно, разместится в посёлке Большое Козино Балахнинского района Нижегородской области.

Электронные билеты уже в продаже. Билет категории «Стандарт» стоит 5000 руб. и даёт право посещения всех зон фестиваля (кроме VIP) в течение всех трёх дней, с неограниченным числом входов и выходов. «VIP» обойдётся в 10 тыс. руб. и является пропуском на отдельный танцпол вблизи главной сцены, в отдельный шатёр с комфортабельной лаунж-зоной, доступ к специальному меню и большому ассортименту платных напитков.

Как писал DK.RU, Alfa Future People вошёл в топ-10 российских музыкальных фестивалей прошлого лета. В 2016 г. его посетили 50 тыс. человек. В 2017 г. перед гостями выступили свыше сотни диджеев из разных стран мира. Территория AFP поделена на несколько зон: музыки, технологий, спорта, медицины и проч.

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.