Определён подрядчик по строительству развязки в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

В торгах на право строительства транспортной развязки в центре Автозаводского района Нижнего Новгорода принял один участник. Компания регулярно получает заказы на ремонт дорог в регионе.

На аукцион заявилась единственная компания, ООО «Нижавтодорстрой» (генеральный директор – Усик Петросян), следует из материалов на сайте госзакупок. Организация была допущена к участию и признана победившей. Напомним, начальная цена контракта составила 174 млн рублей.

По данным сервиса аналитики контрагентов Seldon Basis, ООО "Нижавтодорстрой" действует с 2007 года и за десять лет выполнило 119 государственных контрактов на общую сумму 6 млрд рублей.

«Нижавтодорстрой» выполняет госзаказы по реконструкции, ремонту, строительству дорог в Нижнем Новгороде и Нижегородской области: ремонт участков Обхода Кстово, дорог Нижний Новгород - Киров, Нижний Новгород - Саратов; ежегодный ремонт автодорог в Нижегородском, Приокском районах и другие. В 2016 году подрядчик отремонтировал подземный пешеходный переход на улице Ивана Романова (Канавинский район), в 2015-м получил заказ на реконструкцию улицы Монастырка.

Как писал DK.RU, в срок до 25 мая 2018 года строительной компании предстоит реконструировать участки автомобильных дорог по проспектам Ленина, Октября, Молодёжного и улице Веденяпина и построить кольцевую развязку в районе площади Киселёва.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.