Омская сеть кофеен расширится за счёт Нижнего Новгорода

В 2018 г. в Нижнем Новгороде откроется новая сетевая кофейня. На местный рынок выходит омский бизнес, который уже развивается в Казани и Москве.

Нижний Новгород станет новым городом присутствия сети кофеен Skuratov Coffee, сообщили её представители. Как рассказал DK.RU основатель сети Виктор Скуратов, кофейню планируется открыть в «самом-самом центре» города во втором квартале 2018 г.

Skuratov Coffe – омская сеть, первый брю-бар которой начал работу в 2013 г. Сейчас кофейни помимо Омска работают в Москве и Казани. 13 января откроется 11-е по счёту заведение - в Санкт-Петербурге.

В Skuratov Coffe продают кофе из зёрен собственной обжарки. Есть интернет-магазин и возможность доставки кофе по России. В плане маркетинга сеть делает ставку на Instagram и «сарафанное радио». Представители Skuratov Coffeактивно делятся информацией о кофе с покупателями (в частности, в Омске проводили лекции и каппинги).

Сейчас в Нижнем Новгороде представлены сетевые кофейни Coffee Cake, Traveler’s Coffee, «Шоколадница», Coffee Like и другие.

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.