Один из освободившихся мандатов Думы Нижнего Новгорода получит экс-глава Сормова

Бывший глава Сормовского района Валерий Моисеев получит мандат депутата Думы Нижнего Новгорода, освободившийся после ухода Дмитрия Краснова, перешедшего в правительство Нижегородской области.

Заместитель председателя Думы Нижнего Новгорода Дмитрий Краснов в декабре был назначен губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным на пост заместителя главы региона. В связи с этим он сложил депутатские полномочия.

Как сообщает «Комсомольская правда – Нижний Новгород», освободившийся мандат получит бывший глава Сормовского района Валерий Моисеев.

Дмитрий Краснов избирался в Гордуму в 2015 г. по общему списку «Единой России» и мандат должен перейти к следующему в списке. Из-за того, что Дмитрий Сватковский и Василий Шупранов в 2015 г. от мандатов отказались, то общий список оказался исчерпан и мандат перешел в региональный список №8, который набрал наибольшее число голосов. Таким образом депутатом Думы станет Валерий Моисеев.

DK.RU сообщал, что вместе в Дмитрием Красновым в декабре полномочия депутата думы Нижнего Новгорода сложил Алексей Гойхман.

 

 

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.