Очередной ресторанный день пройдет в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде состоится очередной ресторанный день. 17 августа нижегородцы станут рестораторами и откроют свои кулинарные заведения общественного питания в парках, во дворах, офисах и квартирах.

Участники Всемирного дня еды не боятся экспериментировать с концепциями и форматами: посетители смогут поесть мясо на крыше с видом на кремль, попить кофе из кофейни на колесах, попробовать национальные блюда кухонь народов мира, принять участие в костюмированном чаепитии или заехать на велосипеде в велокафе.

В этот раз более 30 заведений откроют свои двери для нижегородцев.

Напомним, последний раз ресторанный день в Нижнем Новгороде проходил 17 мая. 

Справка:

Фестиваль "Restaurant day" - это некоммерческая акция, которая проходит одновременно во всем мире и повторяется каждый сезон. Энтузиасты и любители кулинарии независимо от своего местоположения открывают кафе, бары и рестораны, на один день превращаясь в рестораторов, шеф-поваров или официантов. Что нужно, чтобы открыть кафе - только желание и идея, причем, чем оригинальнее она будет, тем веселее будет этот день для вас и ваших клиентов.

Открыть свой ресторан можно в любом месте: в квартире, парке, сквере или во дворе своего дома. В прошлый "Ресторанный день", который проходил в Нижнем Новгороде в августе, открылось около 30 однодневных кафе с самым разным меню.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.