Новый метод конкурентов? Нижегородский ресторан утверждает, что им в зал подкинули крысу

Администрация заведения намерена написать заявление в полицию с требованием провести проверку и установить личность человека, решившего нанести репутационный ущерб ресторану.

Накануне в социальных сетях появилась видеозапись с крысой, заснятой в ресторане MUKKA («Еда и Культура Project») в центре Нижнего Новгорода. Как сообщает администрация заведения, животное в ресторан подкинули, а посетитель, подбросивший крысу в MUKKA, попал на камеру видеонаблюдения.

В субботу, 7 декабря, в зале первого этажа ресторана MUKKA гости увидели и сняли на видео крысу, после чего одна из посетительниц выложила запись на свою страничку в Инстаграм. Животное появилось в зале сразу после ухода посетителя, который довольно долго просидел за столиком у этого окна. Сотрудники, просмотрев тщательно запись с камер наблюдения, увидели, что крысу достал из портфеля и подбросил в зал этот мужчина, — рассказала управляющий ресторана Екатерина Курдина.

Новый метод конкурентов? Нижегородский ресторан утверждает, что им в зал подкинули крысу 1

Новый метод конкурентов? Нижегородский ресторан утверждает, что им в зал подкинули крысу 2

Записи с камер видеонаблюдения в ресторане MUKKA

Как рассказал начальник юридического отдела компании Андрей Безруков, администрация ресторана планирует написать заявление в полицию с требованием провести проверку и установить личность человека, решившего нанести репутационный ущерб ресторану.

«В Роспотребнадзор уже направлены все необходимые материалы для проведения всесторонней проверки, кроме того, руководством компании принято решение о проведении экспертизы помещения ресторана, для подтверждения отсутствия грызунов или иных вредных факторов», — отметил он.

Самое читаемое
  • Ежедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивовЕжедневно выбывает 20 поездов. У РЖД проблемы с ремонтом локомотивов
  • Опубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской областиОпубликованы предварительные результаты выборов президента РФ в Свердловской области
  • На Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явкеНа Среднем Урале стартовали выборы президента РФ. Озвучены первые данные по явке
  • Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?Явка — 50%+, зеленка и досмотры: как проходят выборы президента в Екатеринбурге?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.