ННГАСУ лишился аккредитации по двум направлениям

Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (ННГАСУ) прошел государственную аккредитацию.

В соответствии с приказом Рособрнадзора России от 29 июня 2017 г. ННГАСУ прошел и получил государственную аккредитацию по всем профильным направлениям подготовки и специальностям на 6 лет (до 2023 года).

Однако по направлениям подготовки бакалавриата и магистратуры Экономика, Менеджмент и Юриспруденция в государственной аккредитации отказано.

В связи с этим Институт экономики, управления и права и Международный институт экономики, права и менеджмента проведут организационные собрания. Там расскажут о возможностях перевода в другие вузы, имеющие государственную аккредитацию по данным направлениям подготовки, перевода на другие аккредитованные направления в рамках ННГАСУ и возможности получения диплома установленного образца. 

Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылкe. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.

Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.