Нижегородцы стали летать за границу на 26% чаще в январе – сентябре 2018 г.

Наибольший рост пассажиропотока на международных рейсах показали направления: Анталья, Дубай и Даламан, а также новые направления: Нячанг и Пхукет.

Международный аэропорт «Стригино» (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») за 9 месяцев 2018 г. обслужил более  904 тыс пассажиров, что на 22% больше, чем за аналогичный период 2017 г.

Количество самолетовылетов из «Стригино» в январе – сентября 2018 г. увеличилось на 26% по сравнению с аналогичным периодом 2017 г. и составило 6 289 рейсов.

Основным драйвером роста стало развитие внутренних перевозок. На внутрироссийских направлениях аэропорт обслужил 649 тыс. пассажиров (рост 20,3%). Самыми востребованными направлениями за стали Москва, Сочи, Симферополь  и Санкт-Петербург.

Пассажиропоток на международных авиалиниях составил 255 тыс. человек.

 

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.